Прочие дела домашние

Я сегодня чуть не убила человека...Как мне восстановиться?

Еду в автобусе...держусь за поручни...рост мой 193---сутулюсь когда...подошёл мужичёк и встал мне под грудь,как по хонтик,а мне выходить...и я его накрыла своими буферами 5 размера,как вулкан Везувий жителей Помпеи...Виновата ли я в чём?
Ну, по сравнению с дамой, которая во сне нечаянно задушила мужа своим бюстом 9 размера- это мелочи.. .
M:
Makosiiik :) ...
Лучший ответ
А может, он самоубийца? И выбрал такой роскошно-оригинальный способ? А ты Фсё обломала....))))))))))
Natalya Rinaldi
Помпеи, гришь.. . Ну, жди археологов!: -)) Не волнуйся: они нежненько: -))
Анастасия Перевозчикова Привет,Оксана))Я так переживала что не приехала...есть хоть фотки с вами...Кстати,кто был?)))
Выпей и расслабься.. . нечего под ногами ползать.. . Эх народишко мелкий пошел.. . Буфером пришибить можно...
ага, убьешь их грудями. . они извращенцы сами на смерть нарываются ))))
Наталья Позняк
Ухахахахахаха!
ващееееееееееееее ты ему удовольствия доставила а он че еще и жалуетьси?))))))))))))) ) тут все сразу слюну мужики пустили и ручками нервно затеребили)))))))))))))))))))))))
Ирина Чеботарь
да ему понравилось, не переживай)))
Таня Осипова
ха ха.... зонтик.... это ты с ним заигрвала поди)))))))) )
а теперь смущаешься))))))))) )
надо было его брать и идти))
Анна Гордиенко
Чуть не считается!
Анастасия Перевозчикова Привет,Олег)))Я уж тут боюсь шутить на полную кутушку...опять уберут надолго))))
Сгорел? Или задохнулся? Хотя один хрен ...требуется терапия ...мануальная ...чтоб все таки столбняк сошел ...)))
M.
Malyvka .....
Вы поосторожней, а то статью пришьют..
Сам дурак. Надо было спиной к вам встать, а не пялиться
с такими вещами не шутят
так. . а я вот не поняла, Вы его что - забыли между грудями и он там чуть от счастья не задохнулся? А вот для восстановления Вам необходимо следующее:
1. Вытащить бренный трупик из грудей, похороните его достойно, либо положите в то место, что бы это никто не видел, потом его государство бесплатно похоронит.
2. Тщательно уничтожить все биологические следы его пребывания между Ваших грудей, слюна и другие продукты жизнедеятельности превосходно уничтожаются перекисью, либо керосином, одежду вообще лучше сжечь, свидетелей уничтожения следов и одежды, желательно тоже уничтожить. Трупы прикопать поглубже в каком нибудь лесу, желательно рассчитать так, чтобы следы протекторов Вашей машины смыло дождем. Машину после транспортировки трупов отдать в химчистку.
3. После выполнения п. п. 1 и 2 вечером идите в хороший бар, закажите любимый коктейль и подумайте о суетности и тщете жизни.. . На ночь лучше найти мужчину и занятся бурным сексом.. . Утром с его трупиком поступить так же как описано в п. п. 1-3.
это он там оказался не с проста
Юлия Ткаченко
Юлия Ткаченко Живите спокойно,тепеь пусть ему по ночам кошмарики сняться.
может он к тебе познакомиться пришел? а ты его буферами!
тут надо думать кому из вас нужно востановится.... не ну яб непротив если меня таким вулканом накрыло.... главное выжить...
Taza Тупалова
выпейте бутылку водки
Да ему было замечательно под таким зонтом, он жаждал продолжения, а ты... так обломать человека....
Alla Belskaya