Прочие дела домашние

Что прощаете Людям...что не прощаете Людям?:)

Наташа Исаева
угу. только вот каждый мудрец под себя грёбёт, делая выводы лишь из своей жизни, и что и кому простил бы один мудрец, другой поступил бы иначе и наоборот. поэтому истинной мудрости на земле, которую одобрило бы почти всё человечество, и стар и млад, и богач и бедняк, слишком мало. я далёк от такого мудреца, который говорит о середине в прощении и непрощении, для меня он красноречивый, неопределившийся в этом жизненноважном вопросе человек. я не говорю о всемирном прощении и не имении таогого к людям, но любой человек в огромном большинстве своём либо прощает, либо нет, а потому мне ближе первое высказывание, кроме того кто это сказал, слишком нежное слово, не моё) со временем всё прощаю и всех, не могу быть злопамятным и тащить с собой этот груз непрощения, в то время как нагрешившему будет всё равно, и потому гораздо мудрее будет простить его и освободить свою душу от такой ноши, а он пусть с Богом разбирается, когда придёт к пониманию своей шибки. доброе утро)
Елена К.
Лучший ответ
Наташа Исаева Совершенно точный итог ответа...ОН со всеми разберется:)
Приветик милашка, да все прощаю... кто я такая что бы судить сама вишь не святая.... пусть и меня простят кому сала за шкуру залила....
Простить могу все, кроме предательства.
Ирина Михина
лживости
_*
_Zhibeka_ ***
Прощать НАДО, хоть иногда это ОЧЕНЬ трудно ! .Я вот, однажды, простил угонщиков своей машины . После того, как они мне её вернули :-) ...
я все всегда всем прощаю
Ирина Чуйкова
стараюсь все прощать. но иногда это так трудно...
Татьяна Курман
Все, кроме измены. Измену можно понять, забыть, но простить? Простить никогда
Флора Левикина
Прощаю многое, а не прощаю предательства
Прощаю после того как забуду.
Время лечит. Прощаю всем и все!
Tania Shkurgan
Это мой огромный минус, прощаю всех и все, хотя многие говорят, что некоторые вещи непростительны. Мое оправдание: в жизни ситуации бывают разные и каждый может ошибатсья.
А я злопамятный!!) ) Все простить могу только самым близким.... )
все, кроме предательства и обиды моих детей
Нурия )