Можно и пару стаканов воды на ночь в жару и с утра заплывшие глаза обеспечены)) )
А если спиртного... .
Давно до такой степени не пила, хватило бурной молодости))))))
Прочие дела домашние
сколь надо выпить с вечера...чтоб с утра опухшей встать?)))))))))
мляяя, меня от одного слова "выпить" тошнит сення!!!
Чем лучше вечером-тем хуже утром. Вот этот лозунг успойте и не пейте. Утром будет всё Окей !
флянчик водки и соску пива
кому как
можно даже и не пить, просто съесть селедки))))
в таком вопросе у каждого своя норма пития, чтобы не опухнуть и бошка не трещала, как и свой перебор, чтобы было иначе, учитывая и во сколько вырубился чел)))))
да кому то и бутылки пива хватит а кому то и бутылки водки мало))
смотря чего выпить... если просто соков воды то это зависит от предрасположенности организма к оттёкам. а если спиртного то думаю бутыль шампанского пива бутылку и бокал вина. тогда точно опухните)))
Это называется не допить!!!
Литр
ну это кому как, мне литра три пива надо, или просто селедину одну солененькую, а потом всю ночь водичкой баловаться.
Так это от возраста зависит))) В юности пьеш, тусишь, не спишь всю ночь, а утром как огурчик, как будто не пил, не тусил и спал всю ночь, а к старости не пьешь, не гуляешь, спишь всю ночь, а наутро выглядишь таак, как будто пил, гулял и вообще не спал. Вот так-то.
не надо пить вобще. види здоровый оброз жизни так намного ярче жизь
можно и кофе перед сном..