Прочие дела домашние

Вчера не пила, а морда с утра опухшая((((.Почему?

а это возраст.. .
18-25 лет -всю ночь пила, курила, гуляла, ни часу не спала, а с утра-как будто всю ночь спала.
25-35-всю ночь пила, курила, гуляла, ни часу не спала, с утра как будто всю ночь пила, курила, гуляла.
35-45- всю ночь спала, с утра как будто всю ночь пила, курила, гуляла.
Jelena Dmitrijeva
Лучший ответ
с позавчерашнего
Рая Досымова
Много воды выпили. Застой жидкости в организме. Обычно я пью мочагонное.
Сердце, почки. Может быть что угодно.
значит че то съела
Натали Автаева
А я пила.. . мне легче найти ей оправдание.. . :))
Светлана Мгла
Известно почему! Мы, если нашу любимую беленькую даже заморозят и не будет возможности ее пить, будем ГРЫЗТЬ ее!)))
Может проблема с почками?
Может проспала дольше положенного времени? )
Может солёного или острого на ночь поела.
3-я стадия)) )
1- молодость, это когда всю ночь гуляешь, пьешь. а утром как огурчик;
2- зрелость - это когда после бурной ночи вся картина на лице;
3 - когда всю ночь спокойно спишь в своей кровате, а на утро вид как после бурной ночи))))
Любовь Попова
может чаечку на ночь выпили, или просто жидкости много
или же соленого.. что задержсло жидкость в организме
Сердце... у многих так бывает.
Ludmila Kamysch
А это как раз все от систематического не допивания, Боярыня.
Проверьте почки.
почки ...плохой отток жидкости, особенно если на ночь скушать что то солененькое..
неудивительно