Прочие дела домашние
Как люди с утра занимаются утренним сексом (или это только в сериалах)?! Я лично утром вообще встать не могу, а зайти в душ
и почистить зубки, погладиьь одежду это что то из мира фантастики . Так и еду в офис-голодная, невыспавшаяся и пр. А как вы встаете по утрам?!
Норм. В 05:00 секс. Жене к 07:00 час. на работу. А я спать, на пенсии я.
Завтрак готовится вечером, утром его только разогреть за минуту. Одежда гладится с вечера, утром - на автомате - ее надеть.
Секс с утра нужен мужчинам. Сделал дело - бодренький отчалил на работу, а то, что ты там лежишь в разбитом состоянии, недоласканная, с чувством вины за свой утренний сон - увы, цейтнот. Ползи на работу, как знаешь, твои проблемы.
Ну как все зомби...) А секс по утрам это по выходным...
Против природы не пойдешь. Утром самый высокий уровень гормонов.
Это не обо мне, я с утра и двинуть могу если разбудят)
Ну есть такие люди которые бодро вскакивают в 5 утра... Жаворонки блин... Они не только секас, они еще пробежку утреннюю успевают сделать.
Вот выходные другое дело, там когда захотел тогда и утро.
ленивая ты
Вы мне явно не пара...
Не одна вы такая. Подавляющее большинство женщин терпеть не могут подобную "зарядку" по утрам. Это у мужиков "банан' раньше них просыпается. А женщины во время утреннего секса либо досыпают, либо на фуй посылают.)) лично я из вторых.
В разное время года по-разному. В жару еле-еле. В холод - я как рыба в воде, встаю очень рано.
Ужас, как можно выйти утром из дома и не почистить зубы после завтрака??!! Кошмар!!! Одежду готовлю с вечера, секс... Если в отпуске, почему бы и нет с утра? Бывало....
Без завтрака вообще не выхожу из дома, опоздаю но поем
Разные люди, разные привычки.