Прочие дела домашние
Если женатый мужчина хочет "завязать" не к чему не обязывающие отношения с другой женщиной. ЕЕ МНЕНИЕ(Действия)?
Если она не прочь развлечься, то почему и нет? Не все же женщины хотят замуж за кого попало.
Вариантов множество, кто же знает её отношение к женатому мужчине? ! Может она и сама будет рада до беспамятства.
А какие у нее могут быть действия, мало того что трах---ь с женатым мужиком, да еще у нее действия какие-то должны быть. Надо знать каждой женщине, когда становится любовницей женатого мужчины, что мужчины жен не бросают, а просто забавляются и потом бросают надоедливых любовниц.
может она тоже не прочь....)))))
Смотря какой женщины. Одни к внебрачным связям относятся легко и охотно в них вступают, а потом так же легко эти отношения рвут. Другие от них бегут, как от огня, третьи во всём ищут только выгоду - если этот женатик для неё лично перспективен, то она вполне может сойтись с ним, полагая себя в силах увести его из семьи и женить на себе, любимой.. . А четвёртые - наивны до безобразия и искренне верят, что раз женатый мужчина обратил на них внимание, то это никак не может быть банальным развлечением, а непременно означает неземную любовь со счастливым концом... Такие годами ходят в любовницах, даже рожают детей и всё верят его сказкам про "невозможность" уйти из семьи...
Это у каждой своё, общего не бывает. У неё могут быть точно такие же соображения, как и у него, получать только приятное, а грязные носки и борщи пусть жене достаются.
Ну если любит будет его добиваться, если нет то пошлет на хер.
Сколько женщин на Земле - столько вариантов поведени я ...
то он хочет сделать своей жене больно))
просто дать ему возможность "завязать" все эти отношения.
смотря что ей надо. Хочет секса -пожалуйста! хочет разбить семье -пожалуйста!
Это для него они не к чему не обязывающие-а для женщин отношения всегда что то значат....