Прочие дела домашние
У женатых мужчин хочу спросить,есть тут такие?(+)
К вам в дом вхожи ваши неженатые,симпатичные друзья,или вы их всех разогнали после того как поженились?))
если б мой муж разогнал всех тех, что его моложе и не женатых, я даже не представляю, что бы было! у него половины сотрудников бы не было!)))) ) да и чтобы общаться разве важен семейный статус? вот не могу я этого понять своим мозХом)))) )
и да, вхожи они в наш дом! без проблем
Плакаю... Мой муж разогнал всех своих ...неженатых друзей... сам::))
отвечу за мужа. Ходят как ходили. Один очень мне нравится. Молча любуюсь....
у мужа нет неженатых симпатичных друзей - все очччень симпатичные и замечательные - потому и давно женаты..))
мой муж женат)) ) отвечу за него, есличо он тут рядом сидит, подсказывает) )
да, к нам в дом вхожи его друзья, как неженатые, так и симпатичные))
отвечаю вместе с мужем: у нас нет не женатых, возраст знаете ли обязывает быть женатым, но все симпотичны: -)) плин были бы не женатые я бы скольких подруг осчастливила, я б их всех уже переженила)))
Лена Савина
А Ваши подруги к вам в гости ходят?которые разведённые
ну вот.. . я тоже не муж.. . но если исходить из наших тенденций, то: женился он последним из друзей и жену вывез из другого города. Так что нет тела - нет проблемы.
Муж женился последним из всех своих друзей. Как-то так само собой получилось, что именно с одинокими мы особо не общались, только с теми, кто в паре или женат.
Вопрос для мужей, отвечают жены: ) у меня муж всех друзей разогнал и симпотичных, и страшненьких.
Могу за своего ответить. Всех разогнал!