Прочие дела домашние
стоит ли уподобляться сплетникам? ведь говорят, что с людьми нужно общаться на их языке... это неприятно((( но тогда как
защитить себя от сплетен? ушей для сплетен всегда много, особенно если это соседи...
Я вам советую не тратить себя, свое время на сплетников,
всем рты не закроешь. Закроете рот одному, появится другой экземпляр.
Хочется добавить : Мне все-равно что вы обо мне думаете потому что
я вообще не думаю о вас.
Ну и пусть говорят. Обо мне говорят, значит я есть. Опять-таки интересно про себя что-то новое узнавать.))
Арс- Грузоперевозки
привет!))) вот вишь как выходит...мораль-то никому ненужная в жизни штука!)))))
Как говорится: "на чужой роток не накинешь платок". Пусть говорят, не стоит на них обращать внимание.
меньше звездить и забить на остальных)) )
Я так поступаю. Но иногда бесит когда обижаются что ничего не рассказываю и пытаются лезть в душу, а получив обломс пытаются все разузнать через других людей (((
ну общаться в подобном круге, а на то что говорят - нас... ите, спустя время перестанут трепацо.
вот уж чужое мнение о себе меня абсолютно не волнует: сколько людей -столько и мнений. Пусть думают, что хотят. Мне-то что. Я живу так, как считаю нужным.
Общаться с такими надо по минимуму. НЕ поддерживать разговор, а отвечать на вопросы лаконично, кратко. Тогда и разговор иссякнет.
Разговаривать только на общие темы: о природе, о погоде, о пирогах и консервации, о том как что на огороде растет. И, по-возможности, свести общение к минимуму. Может у них на кошек аллергия? Тогда заведите пару персов.... и ноги их у вас не будет, а сами все никак не выберетесь в гости... все дела...
Быть выше этого! Не расстраиваться и не устраивать "разборки".Время все расставит на свои места. А вы-будьте мудрее.