Прочие дела домашние
Соседка достала всех жильцов подъезда ( )
У нас стоит домофон, так она открывает всем подряд подъездную дверь. Ну, сил никаких больше нет. И главное дурочка такая, ей говорят: - Откройте слесаря пришли в 22 квартиру. И эта дурында открывает. Ну, неужели нет мозгов, чтобы понять, если не открыли в 22 квартире, значит дома, никого нет(!), кого ты пускаешь, куда, и зачем? Таких вопросов вообще в голове не всплывает. Она открывает даже когда ей скажут: Мы в гости в …. И, пожалуйста, дверь открыта. На самом деле люди зашли просто нужду справить в более укромном месте, чем улица. Вот и сейчас впустила какого-то пьянчужку, и он долбится в мою квартиру. Звоню ей она говорю: Зачем впустила? - Так он к тебе шел! - Он назвал мое имя, фамилию? - Нет, он сказал в какую квартиру! Ну вот что с ней делать?
Проводок обрезать и всё без палива. Чик ножиком и не видно.
Виктория Корнилова
лучше кусочек вырезать чтоб соеденитьнельзя было.
всё -таки постарайтесь достучаться до её разума. Совершите пробные звонки к ней под любым предлогом. потом тут же поднимитись и скажите--не открывайте дверь. У нас так было. Велики пропали с 5-го этажа. После этого главная по подъезду всех обошла и предупредила.
блинами угости...
Есть ещё добрые и отзывчивые люди, а если и по нужде не в штаны же....
Мне если по домофому звонят и говорят, мне мол в такую то квартиру, я отвечаю, вот им и звоните. Вы соседку так и научите.
А кто вам это пьянчужка? И квартиру вашу назвал, и напористо именно к вам ломится... А вообще-то домофоны без консьержки ещё никого от краж и гажения с подъездах не защитили...
Отключить ее нахрен от домофона. Идиотизм не лечится (а если и лечится - то только хоррррошим ударом в челюсть).
В психушку отправить... как социально опасную
НИЧЕГО не сделаешь.... терпи....
Собрание жильцов. Вызов платного психиатра. Участковый.
Да легче бомжам заплатить ..и ...она встретится с предками.
конфисковать у соседки домофон!
Отключите ей впускалку!!!! Если кто к ней придет - ручками откроет!!!!
в каждом доме такой сосед есть. без толку ругаться, только игнор полный.
Массаж лица с применением милицейской дубинки.
заставить подъезд убирать после гостей
Быть может всем подъездом в письменной форме попросить отключить её трубку, если ей так нравится открывать пусть бегает сама туда обратно. У меня в подъезде кажется кто-то так без трубки сидит. Думаю через некоторое время она осознает свою ошибку, и ещё попросит прощения.
Подать заявление в суд