Прочие дела домашние

Мне Бабочка Крылышками помахала,я прям фся расцвела))А вы от чего таяте?))И не хмурься уже!)))

♦Kanade Tachibana♥
Ах.... спасибо....) )

Альфия Шаханова
Лучший ответ
«Пиши цветным карандашом: "...Всё Будет Хорошо", Пиши, бумаги не жалей На восемнадцать букв: "У Нас Всё Будет Хорошо" - Стирая грифель в порошок Меж разлинованных полей, Об остальном - табУ. Пусть ничего - наверняка.. . Но как старается рука.. . Как снова умница душа, Водя карандашом, Упорно правило твердит, Не зная, что там, впереди, Сбиваясь с ритма, и спеша: "...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! " На что мы тратим жизнь! На мелочные ссоры, На глупые слова, пустые разговоры, На суету обид, на злобу-вновь и вновь. На что мы тратим жизнь.. . А надо б на ЛЮБОВЬ. Сжигаем жизнь до тла всё на пустое что-то- На нудные дела, ненужные заботы.. . В угоду обществу придумываем маски.. . На что мы тратим жизнь! А надо бы на ЛАСКИ. Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку, На "имидж" и "престиж",ненужную науку, На ложь и хвастовство, на дармовую службу. На что мы тратим жизнь?... А нужно бы на ДРУЖБУ. Куда-то всё спешим, чего-то добываем. Чего-то ищем всё-а более теряем; Всё копим-золото, тряпьё и серебро.. . На что мы тратим жизнь! А надо б на ДОБРО. Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем; С серьёзностью смешной вещички выбираем. Но сколько не гадай- всё выберешь не ту. На что мы тратим жизнь.. . А надо б на МЕЧТУ. Боимся радости, боимся верить в сказки, Боимся и мечты, и нежности, и ласки; Боимся полюбить, чтоб после не тужить.. . На что мы тратим жизнь? ! А надо просто Ж И Т Ь !..»
Наталья Панчикова А в какое количество вопросов Вы обычно ставите один и тот же стих? Пока ЛО не получите?
Аня Воронина-Ершова А кол то за что?...странная право...
от общения с Фрушей см аватар