Прочие дела домашние

Господа "жолгожители" ПДД-а как ВЫ новеньких встречаете в СВОЕЙ категории?А то я такая фся стеснительная...

ВАС бояться или как???)))
Bazarbaeva^^ ...)))
ха!!!! новенькая нашлася))))) )
эт я тут новичок... вообще из другой категории перебралась....)) )
ничё так... встрeтили.... обобрали, подогрели.... тьфу ты.... подбрали, обогрели...)))))
Катя Гончаренко
Лучший ответ
РРРЫЫЫЫЫЫЫ!!! !
Стрррааааашно? :))))))
Елена Махова
Bazarbaeva^^ ...))) Пока не очень!)))
Главное не шуми и пальцы веером не гни::)) А так мы люди мирные, белые и пушистые::))
не стесняйся, тут фсе такие стесниьельные
Мы тоже ВСЕ таааакие стеснительные) ) И новенькие, и старенькие, и новенькие, которые хорошо забытые старенькие. Поэтому споемся)) )
Наталья Цой
Так, новенькая! ты здесь уже какой год отираешься, а все стесняешься)))))))))))))))))))))))
Люба Смирнова
Bazarbaeva^^ ...))) Не я в другой категории зависаю)! Сюда конкретно редко заглядываю)!
Но не новенькая ведь - видела уже рожки эти....))))))
Bazarbaeva^^ ...))) Не, ну конечно старенькая)))! Но в другой категории)!
оставайся. не пожалеешь )))
Arailym Ametbekova
Насколько я поняла, то это самая доброжелательная категория. Здесь всегда много приятных людей и рады всем.
Оксана К
А я вот не спрашиваясь сюда заперлась, пока не выгоняют.
Bazarbaeva^^ ...))) Ой! А тут то фсе СВОИ)))! Привет!)
Ой! А я чё-то шатаюся везде без стеснения.. .
Может тоже постесняться.. . ))))))))))))))
Елена Ларькина
А что, "выделяшки" с "беременяшками" надоели? Здесь веселее.
Ольга А
Bazarbaeva^^ ...))) Да Ириска-надоели)))!
почти три года на ответах.. как то не задумывался, как встречать новичков.. просто есть люди которые привлекают своими вопросами и ответами, а есть проходящие.. .
P.S. на баллы мои не смотри.. ящик в недавнем прошлом угнали.. да и че толку от этих балов.. они чувствуются тока на первой стадии.. когда лимит маленький на ответы и вопросы.. если перевести мой ник на русский, то меня многие вспомнят)))
Анна Симонова
а ты заходи, не стесняйся))