Прочие дела домашние

А вы бы как приготовили куриные крылышки?!))

В духовке, на сковородке, на мангале (возможен такой вариант)
Или что-то другое? Только несложное и быстрое в приготовлении, связанное с куриными крылышками))
Ну и маринад давайте, может чего нового узнаю)
Так же
Альфия Нигамова
Лучший ответ
проще в минералке на полчаса и плюс душистые травы и чеснок и белый соус с толчеными орехами грецкими
Соевый соус и соус чили мне уже надоели
Anahit Amiryan
Я мариную либо в аджике, либо в лимоне, чесноке с травами, либо в бальзамическом уксусе, либо в соевом соусе.... по настроению.
Если возможен мангал, то лучше на нём, они ещё и с дымком получатся))
Коту бы отдала.
Галина Обухова
В духовке, маринад-горчица с мёдом...
Очень просто))
крылья беру крупные ..один к одному, солю.. спецую слегка ( молотой кинзой), в мучке обваливаю (в пакете с мукой трясу.. так и руки чистые и посыпка равномерная)
и на большую сковороду с маслом растительным укладываю, средний огонь.. крышкой прикрываю с большим зазором ( чтоб жарились и брызги на сквородке оставались) отно, зарумянится одна сторона, переворачиваю на другую, Потом плотно прикрываю крышкой и на маленький огонь минут на 10 -15.
Мягкие, сочные ..нежные и при том с румяной корочкой.
Как и эта зарумянится
Не покупаю. Когда курей держал, крылышки на лапшу с курицей уходили. Неплохой навар.
Юлия Савицкая
Мне нравится, либо в горчично-медовом маринаде, либо есть приправа у Магги, "крылышки - барбекю"
Настёнка ***
В духовке
https://youtu.be/4OjMi7l6KtI
Я делала, очень понравилось. В холодном виде, когда постоит, еще вкуснее.
Ольга Баева
Если честно, не люблю их готовить). Есть-то там нечего)
Настя Donghae
Соус терияки, немного аджики и чеснок давленый - несколько часов мариновать, на крайний случай можно и сразу готовить. Печть/жарить в духовке с грилем вместе с половинками болгарского и острого перца. Готовится быстро, вкусняка. Можно любые другие куринные запчасит жарить или целиком, для разнообразия можно вместо куры брать индейку или утку.
я бы их собачкам отдал тратить газ и искричество на приготовление костей бессмысленно. Как и скакать с помощью увеличения налогов и акцизов.
Be
Beks
У нас уже маринованные продают. Одно время я любила пожарить до хруста локтевую часть крылышек.
Мария Щур
Разрезаю по суставам на 3 части, кончики в холодильник, потом в любой суп, остальное на разогретую сковородку, при переворачивании солю. покупаю охлажденные, жарю сразу, без заморозки. Мне вкусно.
Оля Светична
На барбекю. Вместо семечек, грызешь потихоньку.
Разрезаю по суставам, кончики в мусорную карзину, остальное мариную в соевом соусе с приправами и жарю на сковороде. Всем очень нравится именно такой вариант. Подаю с чесночным соусом и овощами
В аэрогриле. Маринад по настроению. Получается вкуснее, чем любым другим способом.
디존
디아나 존스
выбираю самые мелкие и тушу в сковороде с рисом, лаврушка, соль, душистый перец по желанию, нерафинированное растительное масло на Ваш вкус, съедаю всё, остаются только крупные кости удобрить землю на мусорных полигонах...