Прочие дела домашние
Как вы думаети может ли молодой человек любить чужого ребёнка как своего или меня мой человек обманывает?
может
ЛЮБИТЬ-это огромная редкость для мужчины, а вот относиться по хорошему, по доброму, да. Привязаться, да.
А у него свои-то есть? Он может сравнить?
А вообще-то, люди делятся на тех, кто любит детей, и кто не любит. Причем своих или чужих- значения не имеет.
А Вы его пытаете любишь-не любишь?. . Он не обманывает, он проявляет благородство, а Вы этого не понимаете....
Почему нет?!.. Я тоже с большой подозрительностью смотрела на отношения второго мужа и сына... Но ничего, все обошлось! Они действительно нашли общий язык... Вернее муж нашел ключик к моему сыну... к нашему теперь уже. Может потому что сынишка маленький был.... и как то безболезненно это все у нас прошло... А переживает муж порой сильнее чем я... Покрывает его, так сказать мужская солидарность... Вообщем я довольна результатом! Чего и Вам желаю!
Смотря какой ребенок...
почему вы ему не верите? Если это ваш мужчина, то полюбит и ребенка, не сомневайтесь
если очень любишь человека, то в его ребёнке увидишь частичку его самого и постараешься, как здесь уже было сказано, если не полюбить как своего, то хотя бы сделать так, чтобы ребёнок чувствовал себя с тобой тепло и уверенно. Ситуации в жизни бывают разные и всех стричь под одну гребёнку не следует,
Может пока в ребёнке не проявятся черты родного отца.
Я в этом вопросе всегда сомневаюсь. Но, если судить по пословице и опыту знакомых "отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал". Если мужчина с малолетства растит пусть даже неродного ребенка, вкладывает в него труд и душу, то вполне возможно, что он его обожает. И в норме так и должно быть.
Я думаю, может, но редко такое явленние встречается.
Конечно может, но это Вы должны сами понять по повидению своего любимого человека, по отношению его к ребенку.
Мой муж любит мою деочь от первого брака и воспитывает как свою.
Конечно может.
Может. Я знаю не одну такую семью, где дети уже взрослые. И переживают они за ребенка не меньше, чем мать.
может не сомневайся))))
может
Может. А какой смысл ему вас обманывать, вы ведь рано или поздно поймете, что он лгал
Он просто любит детей!
Если он Вас искренно любит, то и Вашего ребенка он будит любить.
если мужчина вас искренне любит то и ребенка будет вашего любить. а понять это можно по поступкам а не по словам. мой муж никакой разницы между моей дочерью от первого брака и нашей общей не делает даже наоборот ей больше внимания уделяется чтобы не чувствовала что она не родная.
если он вас по настоящему любит, конечно может полюбить вашего ребенка! )))) А сами как думаете?
ну я думаю может, если человек хороший, хотя может и притворяться
Конечно может. Если ребёнок совсем маленький был когда вы начали совместную жизнь, ваш мужчина вкладывает в него свою любовь, воспитание. Сколько вы уже живёте вместе? Если бы не любил - быстро бы ушёл от Вас и Вашего ребёнка