Прочие дела домашние

Если кассир Вам скажет:" У меня нет сдачи, сходите разменяйте!" Вы пойдете разменивать?

я обычно просто разворачиваюсь и ухожу.
Татьяна Кукарина
Лучший ответ
Не пойду!
Красавица Л.с.д)
Это не входит в обязанности покупателя!
Катюшка Демина
Если то, чтоя хочу купить мне оч важно, то поменяю... Если же это можно где-то поблизости купить, то просто уйду.... Зачем посылать кассира или гордо уходить? Ей-то по фигу, а мне нет...
Танюшка Ангел
Нет конечно!! ! Я попрошу вызвать старшего кассира, это обычно делает охранник, и деньги разменяют!!!!
У кассира должен быть размен, не наше это дело покупательское--бегать!
раньше ходила, теперь кассира посылаю - это их обязанность, а не моя
Да я не ложу пакет в ячейку, говорю, что там золото и брилианты, охранять будете?
Ольга Шершнева
такое бывает только в ларьках или на рынке, в нормальных магазинах они сами меняют.
да.
Анюта Гужва
Вот еще, в магазине это их проблемы, а на рынке просто уйду к конкурентам.
Заберу деньги и пойду куплюв другом магазине
*aigerim *
нет конечно, пусть сам меняет
Конечно, не пойду! Слава богу, сейчас достаточно магазинов, и всегда можно найти такой, где сдача найдётся. А кассир, сказавший мне такое, навсегда избавил свой магазин, по крайней мере, от одного покупателя
Я жду, пока она нароет мне сдачу.
И не беру никогда спички\конфеты, которые они втюхивают вместо сдачи.
Мария Ширяева
никогда! сами работаем с людьми и деньгами и всегда думаем о том что у нас должна быть разменка. а если у кассира нет сдачи это его проблемы а не мои. оставлю все и уйду!
Если вешь сильно нужна и время есть, схожу за разменом!