Прочие дела домашние

Если продавец в магазине скажет Вам , сдачи нет, вы побежите деньги разменивать?

Анита Вазянга
Не, не побегу. Я психическая. И, кстати, зная такую черту, как у Юлии Владимировой, когда работала продавцом, имела в кармане 10- и 50- копеечные монеты - не из кассы, а личные. Действительно, бывают ситуации, когда минут 15 без перерыва была очередь, и за это время отдала всю разменку, в кабинет к директору из-за 10 копеек я не пойду, кассу не брошу, если очередь. Начёт крупных купюр не вопрос - всегда ходила и меняла сама, будучи продавцом, т. к. это моя обязанность. Поэтому, будучи покупателем - не хожу и не меняю.
Ульяна Григорьева
Лучший ответ
Надежда Лебеденко знаете, Мариша, единичные 2,3 случая еще можно вынести, но когда такая ситуация повторяется из раза в раз, причем кассир даже не предлагает какой-то другой вариант-как-то-посмотрите 50 копеек, а я вам сдам 20 ну или типа этого, и причем в очереди ты стоишь не один перед тобой люди и для каждого нет мелочи, это уже извините.
Надежда Лебеденко ситуации бывают разные. ваша ситуация, когда у вас вы и директор-понятна. но естьсупермаркеты, где есть администраторы, это раз. во - вторых, сама работала кассиром и знаю, что это такое. третье-сервис и культура обслуживания должны быть на уровне. и когда дело доходит до принципа тут уж извините.
общение глухого и немого... пардон..
Нет я пойду в другой магазин, или скажу пусть ищет))))
Елена Кошелева
Взорву кассу-как это сдачи нет?!!! Не может этого быть!)))))))))
ща)))))) 10 раз... я пойду в другой магазин...
..
...zhaitosova ...
Нет. Дам ей пусть идет и меняет если у неё размена нет, а должен быть
Jazira Angelo4Ek
либо уйду совсем, либо скажу ему бежать и разменивать.
Таня Титова
это его обязанность, менять
Мария Быкова
Я обычно говорю : "Ищите... " В одном из магазинов, куда я хожу, меня уже запомнили и больше такого не говорят.) ) И сдача всегда находится.
нет, оставлю покупку.
Вика Тюлькина
Пойду в другой магазин!!!!
Яна Потапова
Ситуации разные бывают.
Лена Гриневич
в другой магазин пойду
щас прям.. ещё и низкий старт приму
Sofiya )))
Щас, бегу и спотыкаюсь.
Нет, пойду в другой магазин, а в этот больше заходить не буду - сервис ужасный
Ага, с товаром и не вернусь полюбасику, пусть следующий раз имеет сдачу!
нет, пусть ищет. в разменке всегда есть деньги. а если заупрямится, будет разговор с администратором магазина. Сейчас как раз идет период, происходит борьба с кассиром, у которого постоянно нет сдачи, по мелочи конечно-20-30 и т. д. копеек. уже дело принципа. я выиграла битву на первый раз, пока без администратора (отбила в неравом бою 10 коп. , еще 10 кассир осталась должна))) . Надеюсь, кассир призадумается...
Продавец... сам бежит... а я жду.
это смаря скоко сдачи если копейки то живачки вазьму или еще че ниб если сдача большая сумма то пайду другой магаз