Прочие дела домашние

Что делать? Мужа нет(поругались-ушёл), денег нет, еды нет, настроения тоже нет. Работать нет возможности.

А работать почему нет возможности? До мужа то как же вы жили? Так же и сейчас. Занять денег на первое время, и на работу!!!
Арина Калёнова
Лучший ответ
Виктория ******** С двумя малышами на руках не очень-то на работу получается.
мужу отдать детей и пойти работать
родители есть? Попросить у них о помощи .И искать возможность работать
мужа назад..
вернуть козла в стойло. пока пусть пасется..
позвонить мужу и помириться!
Aru(Zhan) Akhmetova)))))
утопиться только остается....
Регина Хабибулина Не пиши х....ю, человеку с двумя малышами реально трудно.
Но ты то есть! Плюнь на всё и для начала вспомни, что ты самая милая, самая прекрасная! Жизнь ведь полосатая - сегодня чёрная, а завтра белая! Верь в лучшее и оно придёт!
Малика Тешаева
Подать на алименты или полюбовно договориться с мужем. Найти подработку (я когда была в ссоре со своим пошла работать уборщицей, младшей было 3 месяца, я кормила) . Наверняка у Вас есть пособие (если не работали, то оформляйте в собесе) . Если нет рядом мамы, то может посидеть подруга или даже добрая соседка (мне с этим всегда везло) . А там может и муж вернется, кто знает
сейчас подать на алименты на детей. Это Вы можете сделать и без развода. Потом, если решите, разведетесь.
Если мужчина способен из-за конфликта с Вами бросить маленьких детей без средств к существованию - он урод (простите за конкретный диагноз)....
Ksen' Ka
Жрать захочет, сам придет!!!
Блин херова тебе ((
А мужа верни и будет всё ОК
Алла Львова
Нуууу.... Для начала нужно поднять настроение! Существует масса способов, но об этом позже. Выходить из трудной ситуации нужно с улыбкой на физиономии!!! !
УДАЧИ ВАМ!!!!
Juli Pretty_Girl