Прочие дела домашние

Ваш самый быстрый заработок в жизни?

О.
Оля ..........
продала, мною разработанный проект, сторонней организации (почти конкуренты) за наличку в 63т. руб )))
Вера Асинская
Лучший ответ
Рефераты, дипломы и курсовые печатала.
Еще на машинке, давно дело было.
Помню дочь маленькая, я их с папой на дачу, а сама день и ночь строчу.
Зато хорошие деньги были + презенты за срочность))))))
В детстве нашла 3 рубля под скамейкой в парке. Мороженое эскимо стоило 11 копеек!
Вот сейчас 2 балла заработал
Nataly Dreams
Оля .......... и чего мы даже не здороваемся теперь?
Однажды дала урок по своей профи, 40 минут, и мне дали 4000....я обалдела, но виду не подала. (не проститутка))))
Татьяна Килина
парень ВСУНУЛ сто рублей за звонок по мобиле 1 минута
Вспоминала - вспоминала и ничего не вспомнила :( Только аванс и получка. Ну не предприимчивая я :(
репетиторство
Ада Цой
в тсуденческие годы подрабатывала написанием дипломов и рефератов. ! ночь и реферат готов 100 долларов в кармане.
За срочность идет двойной тариф.. .
Все хорошо, только порой устаешь сильно... .
Но... клиент всегда прав. Особенно любимый клиент.))))))
Анжелика Ким
Проституция
Sonya *****
книги-оптом.... ну эт поймать клиЭНта надоть....
Rufina L
В обменном пункте на двух клиентах можно несколько десятков тысяч заработать. Я в банке работаю. Потому знаю.
Катя Токовая
поучись у ментов))
Ирина Гайдар
Оля .......... палкой махать?? меня туда по состоянию здоровья не примут))
Сжигал солому в колхозе))))
Эм. . Лотерея, выиграла 100 руб)
Kulyash Beketaeva
полчаса-статья готова-вот и гонорар)
Оля .......... опять там какаха пришла ниже тебя)))
Счас скажу-завтра пасодюць. Не скажу.
Вера Худюк
выиграла у брата в дарц... 60 рублей заработала!
Tiron Ana
шла по улице, грустила, глаза в низ опустила и 100 рублей нашла)))))))
на митинге в поддержку кого-то из политиков
как скажу че-нить.. так башляют.. .
на говорящую колли всем посмотреть охота
Meruert .
за 1 день 15 к на футболе)
2 балла )))