Прочие дела домашние
А вот если я с ума сойду, то я об этом как узнаю, по каким признакам-то, а?
Как увидишь, что шапка у меня не красная, а другого неприличного цвета... то всё...ты уже не в своём уме...:))))))))))
Елена Закирова
А "неприличного" - это какого, а?)))))))
тебе уже будет пофигу - ты стал самый счастливый человек в мире.
Отличный вопрос! Особенно при нашем гуманном законодательстве: забрать-то в дурку могут только по заявлению самого гражданина: -))) (За редким исключением)...
Никак. Даже если окажетесь в психиатрической больнице :-).Поскольку главный признак сумасшедствия - отсутствие критики к своему состоянию (то есть невозможность его понять и оценить).
По беспричинному ощущению абсолютного счастья.
"Kazennaia" obstanowka, "interesnie " sobesedniki.
На фиг тебе это будет нужно! Тебе будет весело.)
ПРоснешься утром, а на столе записка - "жратва в холодильнике, я с бабами на твоей яхте, жду.... Твоя Белочка"
тебе подскажут люди тебя окружающие!!
зеленый человечек подскажет )))
соседи подскажут... милиция протокол составит. врачей вызовет. лечит начнут. не беспокойся. вылечат
Да никак, сумасшедшие тем и отличаются от нормальных людей что у них проблем нет
А ты никак и не узнаешь. Болеть ничего не будет, каждый день новости. А главное, все вокруг - такие придурки!)))))
Елена Закирова
Такс....по ходу я уже)))))))))
ты это поймешь тогда когда первый раз выпишишься из психушки. удачи
нет. все сумасшедшие думают что они совершенно здоровы.
с Вами начнут приторно ласково говорить и во всем соглашаться)))
Этого тебе никогда не понять
Ну как-нибудь узнаешь...
А разве сумашедший человек может думать?
ну ну... подскажут... да тут все такие.... нормальные типа.... не подскажут и не спасут....
когда нибудь да поймешь! !
А может быть уже??)))