Прочие дела домашние
Вы уже сегодня пообедали? Огласите меню. пожалуйста))
У меня жареная курочка с гречей, салат из огурцов и яблоко, а у вас?
а у нас куриный суп с вермишелью
Я пока предыдущие меню прочитала, вся слюной обошлась... хотела попозже пообедать, но сил нет. иду лопать свои фаршированные мясом с рисом помидоры с баклажанами
У меня тоже курица и жареные кабачки.
Жареная картошка с салатом....
Борщ, пюре с куринной печенкой и квас с мороженкой, но я с этого всего только пюре и сьела))))))
салат из кальмаров. голубцы
какой обед? у нас ещё полдвенадцатого. через полтора часа начнём кушать!
Павлова Татьяна
Спасибо)))
чай.
блокатор калорий.
один помидор.
пока все. но это мое личное меню.
семью нормально кормлю
блокатор калорий.
один помидор.
пока все. но это мое личное меню.
семью нормально кормлю
а у нас будет лосось на пару и борщ
Через часик пойду домой на обед.
Буду кушать уху, баклажаны по-корейски и лопать воздушное бизе с кофеём!
только собираюсь, овощнйо салатик без соли и масла
А у меня вино "Крио Батар Монраше Гран Крю" и салат из белуги .
Я только что позавтракала)))
а я не обедала еще, хотя пора бы
у меня диета:) обед-5 маленьких яблочек, 1 кусок хлеба с маслом. литр компота.
я еще не завтракала.
Я тока собираюсь))) у меня картошечка с курицей в сметанном соусе и помидорка=)))
я еще не завтракала))
А у нас, обед будет в 13,00 и что буду есть пока не знаю, т. к. с собой ни чего не взяла, наверное в магазин сбегаю, или доширак заварю, пачка в столе валяется. А у вас вкусный обед, аж слюнки потекли и в животе замурлыкало!
Супчик с фрикадельками -на первое, котлетки с пюрешкой -на второе, салатик из овощей с брынзой)))
У меня была отбивная с пюре (куриная) . Помидорка.
Чуть позже желе.
ты знаешь сейчас пол 1 и вроде для обеда ещё рано
Павлова Татьяна
Я встала в 6-30 поэтому нормально, ну если позавтракать в 11-00, то действительно рано!
Чёрный чай с сахором
я ещё не завтракал, и не обедал, только кофе попил
макароны + чечевица + гуляш из свинины + пирог покупной сливовый с решеточкой + вода
У нас окрошка была, тока че то не наелась
Горбуша запеченая в духовке и зеленый салатик
Лучше переесть, чем недоспать
Завтрак - кофе
Обед - кофе
Ужин - кофе, наверное.
Обед - кофе
Ужин - кофе, наверное.
блин а я еще и не ужинал ((