Александр, в жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить. Как бы трудно вам сейчас не было, но вам надо отпустить ее. Убеждения, конфликты и скандалы, в настояще время, это трата сил, энергии и нервов, не говоря о времени. Все встанет на свои места, как только все пойдет своим чередом, без какого либо вмешательства. Если вам обоим было суждено пройти эту страницу вашей жизни, значит так надо, что то из этого выльется рано или поздно. Оно либо укрепит ваш брак или соединит вас с другим человеком.
А женщина, если она решилась, то никто и ничто ее не переубедит, пока она сама этого не захочет.
Прочие дела домашние
Как убедить жену,что она уходит к альфонсу.
Отпустите... Пока сама не поймёт, всё бесполезно, тем более от Вас.
никак, такие люди хорошие психологи, так что пока сама не увидит, убеждения безполезны
Это ее проблемы! Может, она уходит к любиомоу, раз ей с тобой хреново....
Никак. Если она этого ещё не поняла, то поймёт позже. А если поняла, значит её устраивает эта ситуация.
Никак. Отпустите ее, даже если Вам очень больно...
А никак!! ! Если она имеет возможность, а тем более желание его обеспечивать, то ничего с этим не поделаешь.. . А если ещё и любит, то это вообще КАПЕЦ!!!
Если это так, сама убедится
Отпустить без подпитки с Вашей стороны
Убеждать бесполезно, если она решила уйти - то уйдет.... и любые доводы которые будете приводить Вы она будет принимать в штыки.... Попробуйте простить и отпустить ее....
а зачем убеждать?... пусть себе идёт...)))