Прочие дела домашние

а когда ЕДЕШЬ на курорт один -без ЖЕНЫ -как убедить жену -что буду ВЕРНЫМ ей

Роза Жакупова
лучше помалкивать и не затрагивать тему измен,
Любовь Ильина
Лучший ответ
купи ей тоже путёвку на другой курорт и езжай с миром
Nina Kravtsova
Поженилась молодая пара, а во время свадьбы они договорились говорить друг другу только правду. И вот муж уехал один отдыхать в санаторий.
Едет домой в поезде и думает:
- Вот какой я верный муж. За 24 дня не только не загулял ни с одной женщиной, даже ни разу не посмотрел в их сторону.. .
В это время с верхней полки свешивается изящная женская ножка. Не удержался мужик потрогал за пяточку.
Ножка не убралась. Осмелел тогда, потрогал выше. Еще повыше.. . В общем, на первой же станции сошли они с поезда, сняли номер в гостинице. А муж думает:
- Надо же ведь жене сообщить, она ждет, волнуется. И главное, написать правду, договаривались же.
Шлет он ей телеграмму : "Ехал домой, подвернулась нога, лежу в постели, обнимаю, целую. Твой муж".
Райля Зарипова
Семейным курорт противопоказан ( поодиночке ) ..
Пусть она ниточку на член повяжет своим узлом. Потом проверит на месте или нет. Ну или пусть по количеству спермы ориентируется) - будет мало значит на лево расход был.
клятву дать! ! если что - потом х. . на отсечение!!!
Мария Дрокина
В каждом курорте есть СОБЛАЗН. Так что убеждать жену бесполезно!!
Avgustina Filjaeva
Мечтать не вредно..
Анна Газизова
Вы как-будто первый раз на курорт без жены? а с чего это она вам не верит? Себя убеждаете, что будете верным?)))
Взять ее с собой и не парится.
Муж, который едет без жены на курорт, всегда вызывает подозрения.
А ты заставь ее убедить тебя в ее верности =)

Интересно получилось)
Настя Савгира
Пояс верности. И себе и ей.
общаться через интернет и скай по веб камере и по чаще что бы она не ревновала и всё будет хорошо