Прочие дела домашние

Считаю что жена должна быть верной мужу ,может я дура и чего то не понимаю в этой жизни?

Елена С.
также как и муж жене, согласна!
Ирина Медведева
Лучший ответ
не дура правильно считаешь
Ира Медведкова
Да.... классно вы открыли Америку.
Нина Измайлова
также как и муж жене
а как насчет мужа?... если и с его стороны - верность, то согласна.... А хранить одностороннюю (только со своей стороны) преданность как собачка - ну уж нет....
Верность -это конечно хорошо, но она должна быть взаимной и если жена или муж изменяют то это только с молчаливого согласия другого супруга
K=
Kamilla =))))
Присоединяюсь !
Так же, как и муж должен быть верен жене.
А кто то думает по-другому?
Мария Бойко
Надо быть просто верной самой себе- тогда и мужу будешь верной.
В том случае, если верен и муж.
Как правило - оба обязаны быть верными друг другу. Женщина обязана не только перед Богом и мужем, но еще и перед детьми. Когда-то в детстве при мне мама и папа рассорились и решили пофлиртовать с противоположенным полом. Маму обнимал мужчина, папа обнимал женщину - я от этого страдала, но больней мне было из-за мамы (испытывала чувство предательства и брезгливости - как будто меня обнимал и целовал этот мужик).
Юлия Скорина
Я тоже так считаю. Тоже вот думаю, дура или нет.. . Смотря что считать нормой, если поведение большинства, значит дура. Какая разница, будем дурами значит, а что такого?
Климова Жанна
конечно должна, если он этого стоит
Kristine Keropyan
Венера Нутфуллина Как хорошо блудящим - с Вашей индульгенцией.
У него - она того не стоит.
У неё - он того не стоит.
Т.е., с тем, что после Вашей запятой - не согласен.
Категорически!!!
Может откажитесь, конечно крепко подумав,
от послезапятных слов?
конечно, в жизни всякое бывает, но вообще супруги должны хранить верность друг другу
я с вами полностью согласна!!!!
Конечно! Иначе зачем было выходить замуж?!
Zako Tasmambet
Юлия Скорина Выходят замуж не только для того, что бы быть верной, но чтобы быть ещё и уверенной.
Юлия Скорина Выходят замуж не толь для того, чтобы быть верной, но ради доверия.
верна не верна каждому свойственно ошибаться
я тут анекдот вспомнил на эту тему
Две подруги разговаривают:
- Прикинь, мой меня за собаку принимает!
- Это как?
- ПРЕДАННОСТИ ТРЕБУЕТ!

А если серьезно, все эти дела надо решать индивидуально - ибо вопрос этот сугубо интимный, и решать его нужно только двум. Если люди любят друг друга - то и не возникало подобных тем, как возникла надо это сразу осознать и обсудить со своим (-ей) что не так.... и если это не так довольно сильная преграда (как например угасшая любоВ) , то пора отдохнуть друг от друга (при этом необязательно разводиться).