Прочие дела домашние

Если в браке после венчания один из супругов грешит, а второй ведёт праведную жизнь... где они окажутся после смерти?))

Sweta .
один человек провел всю жизнь праведно и умерев очнулся в раю, ангелы поют благолепие сплошное. Где я? спросил он. в раю, ответил бог, а мужик смотрит дверца а за ней гульбарии по полной. блин я туда хочу, взвопил он. так там только грешники!!!! туда хочу. отправил его бог обратно на землю что бы он мог нагрешить. чел гулял, пил, и на последок в алкогольном угаре затошил бабку лет восмидесяти для употребления и помер. очнулся снова в раю. да как я здесь то опять оказался? бабку помниш? спросил бог. помню!!!! не повериш, отмолила))))) )

без разницы кто и какую жизнь ведет, главное, что он делает!! ! можно вести праведную жизнь в постах и молитвах сидя на пятой точке, а можно пить гулять, но при этом спасать людей, например, из огня или вывозить на вертушке из под обстрела или ...много чего!!!!
Жансая Алимбекова
Лучший ответ
каждый окажется там где заслужит, а встретитесь вы только если окажитесь в одном и том же месте
Nino Kitesashvili
Это все равно никому не известно!
в аду... они будут вместе отрабатывать его грехи к сожалению
Мила Билава
будут вместе сначало в чистилище, а там Бог определит стоит ли им быть вместе и где быть.... в раю или аду
Каждому - по вере его...
malysh_ryzhik
Каждый там, где заслужил...
И.
Ирина ...
в земле, на глубине около двух метров
Gvanca Jiqia