Прочие дела домашние

Поговорим о рукоприкладстве? (+)

Если бьёт, значит любит или всё это враки? Вот наивный я такой, ни разу на женщину руку не поднимал... А может был не прав и нужно любовь доказывать....
Анна Соколова
я один раз в шутку подзатыльник слегка дал, еле от сковороды увернулся
Стрекоза Игоревна
Лучший ответ
Рукоприкладство в одинаковой степени унижает обе стороны.
А может и не любил вовсе?
Ничего себе "любит"....нафиг-нафиг...
Разные есть женщины. Если её папа поколачивал маму, то на уровне детских переживаний отмечено, что, в принципе, это нормальная часть семейной жизни - что её родители хуже других или извращенцы какие? Все так живут.
И такие женщины подсознательно стремятся выбрать мужчину вспыльчивого и грубоватого, а затем его спровоцировать, чтобы вновь ощутить себя в своей родной семье. Для таких женщин "бьёт - значит любит" - это не шутка, а правда.
Анна Соколова А знаете, Вы в чём то правы. Сам замечал эту закономерность.
а не боишься, что она сдачу даст? про бытовые убийства слыхал?
сейчас жалею что не пиз.... спасибо что хоть другие пизз....
а наоборот?
Диана Волкова
Анна Соколова А получится???
ребенку новорожденному тоже так же будете свою любовь доказывать? мужчина, ударивший женщину, показывает этим свою слабость и несостоятельность.
***anjeli ***
распускать руки перед женщиной, это удел слабака и невростеника
не надо-мы, женщины, как правило не смотрим что под рукой-сковородка, утюг - все тут же летит в обратку- и попадает по закону подлости в голову. Так что не переживайте что до сих пор не начали
поднял руку - значит неуверенный, тупой идиот, которому не хватило ума по другому вопрос решить....
Для меня мужчина, хоть раз поднявший на меня руку перестает существовать
бить женщину мне кажется это уже последнее дело. ты же заведомо сельнее её, смысл тогда