Прочие дела домашние

Стоит ли обьяснять людям,что ты получила синяк не от рукоприкладства кого-то,а из-за неосторожности при ремонте?

Дина Урдубаева
неа)) ) не поверят)))
Региша Гончарова
Лучший ответ
Оправдывается тот, кто виноват.
Наоборот, скажите, что подрались . На прогулке под новогодней елкой . В России, скорее поймут. Как, говорится, какая свадьба без драки.
Наталья Сизых
Ни в коем случае!! ! Просто надо его маскировать по мере возможности, а если не маскируется - лучше вообще демонстративно заклеить пластырем, чтобы видели, что ты этого синяка не стесняешься.
У нас ризеншнауцер жуть какой прыгучий и целавучий. Нос его при лобзании аккурат в глаз приходится, скок фингалов переносила за 11 лет его жизни-не сосчитать! Если спрашивают, откуда "орден",грю, что муж подвесил. Ржут и не верят!
Если раньше верили (доверяли) , то и сейчас поверят! А если врала, то не поверят!
Дурак не заметит, а умный промолчит)) ) Перефразирую-дураку не нужно объяснять, а умный сам всё поймёт)))
да ладно)) ) все равно никто не поверит, типа праздники, ремонт))))
каждому всё равно не объяснишь!!!
Лёля Без
А оно тебе надо? Мне абсолютно наплевать в таких ситуациях . Не стоит оправдываться .
А поверят ли?
Нет не поверят
Зульфира =)
зачем, чем больше оправдываться, тем меньше верить будут.
А зря так : ----поверят не поверят! ! Я б сказала - муж дал в глаз!! ! / даже еслиб правда ударилаксь обо что то /* Еще б добавила: дрались на чем стоит! Вот тогда б не поверили!! ! Хи -хи!
Объяснять одно и тоже несколько раз, устанет язык, думаю не стоит, правильно сказали выше, дурак спросит, а умный промолчит.
Важно не чужое мнение, а то, что ты об этом думаешь
Жанара Ж
у меня герпес на носу выскочил, так я на работе всем сказала, что муж бьёт! неповерили!!!
не стоит врать. ведь это грех) а того человека который из-за которого синяк убить мало!!!
net, vse ravno ne poveryat
А разве нужно что-то объяснять? Ты сама знаеш, что к чему, так зачем суетится? нужно просто быть повнимательней
Kseniya Boginich
Дина Урдубаева Спасибо за ответы.Самой надо быть внимательней,а правда чего обьяснять%сколько людей-столько и мнений.