Прочие дела домашние

Завтра у нас встреча с девушкой из Ответов. Куда ее лучше повести чисто по-дружески ? :-)

подожди, и она тебе ответит...
ОК
Ольга Климова
Лучший ответ
Надежда Вычужанина Уже ответила СМС сообщением...:-)
Не спеши.
Может она страшная.
Надежда Вычужанина Как не спешить ? Завтра уже надо знать куда....
Хорошее тихое, уютное кафе, где можно спокойно пообщаться...
Надежда Юдина
Надежда Вычужанина Да кафе мне кажется как-то не очень....а в ресторан....вдруг обидится....вот и думай куда....
САНЫЧ, никого не слушай, возможно девушка с дороги проголодается, отведи её кафе, если она не голодна, то от кофе наверняка не откажется! ну а там по обстановке, можно в парк или в кино! удачной встречи!
Надежда Вычужанина Благодарю....думаю действовать по обстановке....мне тут мальчик Женя уже прописал лекарство....:-)))
в Кино
Можешь сразу на ней жениться.
Встречи после общения в инете 1:10000
Надежда Вычужанина Это не входит в наши планы :-)
в интернет - кафе и потом в парк
Надежда Вычужанина А что делать в Интернет кафе ?
В кафе
в планетарий в музЭй)))))))))
В парк или кафе, где можно спокойно пообщаться! А еще лучше в теплую кофейню! И сладостей, сладостей побольше!!!!))))
Алёна Ким
смотри по погоде
Алина Чепина
Надежда Вычужанина И что ? Погода отменная....дальше ...куда ?
Зачем тебе с ней встречатся если она проездом да и еще и по дружески что тебе это даст, пообщатся ты можешь с ней и в интернете а в реале что у тебя друзей мало. Я думаю это будет у тебя лишняя трата денег и больше ни чего. Если тебе с ней хочется поговорить позвони ей.
Надежда Вычужанина Да не жаль денег,пообщаться можно,если человек мне приятен....:-)
Я бы посоветовала в парк, погода завтра обещается хорошая.
Хаммер-некрасивых людей не бывает, бывают только люди, которые кажутся ВАМ некрасивыми.
И красота это вообще не главное-если девушка из Ответов, значит здесь искорка в другом)))
Tashe4Ka Dulepko
Надежда Вычужанина Наша с ней красота значения не имеет,это дружеская встреча,симпатия ,не более....
Если встреча первая, то лучше куда-нибудь где вам обоим будет свободно и необязывающе. Например в парк. Если живете в Москве, то рекомендую Царицино или Коломенское
Надежда Вычужанина Нет,я не в Москве...