Прочие дела домашние

Говорят, что женщина должна быть хозяйственной. Эта конечно хорошо, но...

Была у меня женщина, мы решили с ней жить вместе. Она приехала ко мне и.. через месяц я уже не узнал свою квартиру. Веде какие-то дурацкие кошечки, мышки, мои диски и книги убраны куда-то хрен знает куда, а на полках красуются дурацкие вазочки. У меня стало такое впечатление, что это дом Ксюши Собчак... Да еще бегает по дому с тряпкой, не успеешь че-то положить на диван, она уже приборала... И хирургическая чистота, блин....Мы протянули два месяца, потом я ее выставил и вздохнул с облегчением...
Если так было как есть - это уже патологическое стремление к чистоте. .
Хотя если бы ее представления о чистоте и порядке совпали с чьими-то представлениями, то ее бы ценили. .
Но одно реально неприятно: то, чо она задвинула ваш мир в уголок, а свой выставила напоказ. Неправильно абсолютно....
Светик Л
Лучший ответ
Если бы это не было баяном - я бы сказал пару ласковых.
"Выставил" он.. . Выставлялку свою не погнул?
Жж Каржавины выставил - выставил :)) вернее мягко, но настойчиво попросил вернуться в с\\родные пенаты :)
ОЙ! Ну ты меня прошляпил! Я терпеть не могу эти сопл с сахаром - всякие вазочки, плюшевые киски и мишки. Все должно быть по минимум. И шкафы только с закрытыми полками, чтобы пыль не вытирать и легкий бардак был не так заметен!
А вообще сложно житьс чистоплюями. Муж моей полруги раз в неделю моет БАТАРЕИ и квартиру каждый день, пардон, напидоривает! По-другому не скажешь.
Жж Каржавины да уж.. проглядел :))) ну у меня щас есть экземпляр :))) иногда злюсь, но как вспомню это чудо, то сразу остываю :)))
вздохнул с облегчением наблевал и уснул в собственной блевотине
О`
Оксана `
Жж Каржавины эта ты про себя? ваще-то я почти не пью, и сам слежу за порядком. Но кошечки на полках и занавесочки в цветочек, а еще вазочки и всякая дребедень вместо моих вещей... Лучше нанять домоработницу, она не будет ничего менять без вашего разрешения, уберется и уйдет...
Я сама не люблю стерильную чистоту - такая бывает в доме только у неврастеничек.
ой, как хорошо, что у меня дома бардак вечный! ) а я все думаю, как меня муж уже 9 лет терпит с таки ведением домашнего хозяйства))))
Галина Кишкина
Жж Каржавины ну если выбирать из двух зол, то лучше бардак, я это понял... :))
просто двум взрослым людям тяжело притираться друг к другу. ей может тже было тяжко в вашем бардаке жить (с ее точки зрения) кто к чему привык. на меня вот приступы иакой хозяйственности находят переодичски а конечно хотелось бы идеальную чистоту. может это в каждой женщине заложено? просто с мужем, 2мя маленькими детьми и кучей животных идеальная истота - что то из фантастики :)
Жж Каржавины кроме чистоты, еще всякие безделушки, котрые превратили квартиру в домик Перис Хилтон :)))
Девушки бывают разные.... Но согласитесь лучше так, чем наоборот.. . У меня, например, есть подруга, к которой домой в гости уже никто не ходит.. . Потому что там на пол без бахилл, или чего-то в этом роде наступить нельзя.. . И как в общественном туалете, боишься к чему-то прикоснуться.. . Мы же, женщины из крайности в крайность!! ! Выбирайте! Какая вам больше нравится??
Ири Нка
Жж Каржавины А золотая серединка никак? :))
а минипига купить себе не пробовал???? вместе бы хрюкали!!!!
Жж Каржавины у меня и без нее был порядок, только без кисок и дурацких вазочек... ну вот такие как ты надоедают до зубовного скрежета, потому что голова дана, чтобы краситься...
ну-у-у.. хирургическая чистота это уже перебор!
Sezim Akmatova
У каждого свои представления о чистоте и уюте. Я тебя понимаю.
Это была не ваша женщина!
ну и молодец.
Абилова А.е
а сколько вам лет если не секрет?
Марина Б.
Жж Каржавины 31... И что теперь?
Мало того, что выставили еще и обсудили сейчас.
ЧистА по-мужски
Жж Каржавины ну я имен не называл, даже своего не раскрывал, так что никто не знает, о ком это я...
ну все конечно в меру должно быть, но чистота и хозяйственность важно в современном мире.
Чистота и порядок-это благосостояние нашего дома, зря выставил Золушку...
Да уж, я думаю это слишком для женщины, она наверное больна.
чистота залог здоровья! просто это не ваше создание
ты не прав вот я посуду мыть терпеть не могу и полы тоже. у меня есть другое занятие поинтереснее
#your Little_Angel#
Жж Каржавины в чем я не прав? я же не сказал, что все женщины такие... я сказал, что во всем надо меру знать...
А что она еще делала по дому, кроме уборки? Успевала варить-кормить-стирать? Если нет, если только чистота "хирургическая"- правильно поступили
Жж Каржавины да успевала, блин... я вообще в ауте, как успевала... И обижалась, что мне иногда охота было куда-нить в ресторанчик с ней же сходить, типа она тут готовила, а я не оценил...
Не надо путать наличие хозяйственности с отсутствием деликатности :0)))))
1 она должна быть всегда ухожена и желана 2с чистым сердцем 3вы оба должны получать от секса полный кайф а остальное неважно сему можно научиться и готовить и тд тп особенно если для любимого помоему