Прочие дела домашние

Здравствуйте у меня проблемма с экуляцией я быстро кончаю, и ещё когда вхожу в партнёршу у меня падает что делать?

просто у меня разные партнёрши я попробую и они меня брасают....
сходите к урологу на прием и тем быстрее тем лучше.
Deniza_97
Лучший ответ
Марина! Ты - трансвестит?
Определись для начала кто ты - он, она или оно
Вика Лис
А ты не входи, только выходи...
Сходите к сексопатологу и будте уверенней в себе.
не поняла.... марина и такие проблемы.... ну тогда точно к доктору....
Марина смиритесь уже с тем, что вы не мужчина...
Inna Seibel
есть разные способы, чтобы быть мужчиной. Партнерша должна быть одна. Желательно - любящая, тогда она нормально отреагирует и поможет. Это - раз.
Два - доведи партнершу до оргазма, другими способами. руки-то не сломал? Язык, не прикусил? Вперед.
Когда секс станет регулярным - быстрая эякуляция перестанет быть проблемой .
Другой вариант - обратись к проституткам - усе подымут и продлят, как надо. Ты перестанешь ожидать неудачи. И все наладится
Вам нужно обратиться к врачу, сходите к урологу на прием, и чем быстрее тем лучше, тогда ваша проблема разрешится.
надо напиться))))))) )

а вообще.... надо чтбы она тебя была на 10 -15 см ниже.... если еще ниже то уже не лечь на нее толком.... и все превращается в геморой
- не дрочи недельку или дней десять.... чувствительность кожи члена повысится
и если когда входишь девка суховата.... значит мни ее дольше.... пока не потечет.... сухое влагалише забивает все удовольствие.... а может и резинки виноваты - но тут тебе решать)
и вообще какты быстро кончаешь если у тебя падает???))).... марина чтото попутала.... это ты наверное когда дрочишь быстро кончаешь.... а падает в бабе.... я тоже могу за 15 - 20сек ...после вставания ...рукой.... с девкой так не выйдет.... потому что ж это неудобный предмет для анонизма - истина
Олеся Лапшина
Будте уверенее! И попросите делать минетус за котлетус!! ! Жоще товарищ жоще!
вздрочни как следует! всё получится! имя смени, например Оксана. морду эту сними и не позорься.
Преждевременная семяизвержение (эякуляция) - заболевание, имеющее различные причины. Вот отчего и лечение этого недуга представляется задачей довольно сложной.
Основных причин преждевременного семяизвержения четыре.
Первая: мужчина страдает так называемым синдромом парацентральных долек (ПЦД) - врождённом или приобретённом в детстве заболевании. Чаще это патология беременности у матери, родовая травма. Возможно также как проявление осложнения после сотрясения мозга. Суть заболевания сводится к появлению очага перевозбуждения в головном мозге и, как правило, сочетается с нарушениями мочеиспускания (например, энурез) , поллюциями (непроизвольные семяизвержения во время сна) на фоне регулярной половой жизни.
Вторая причина связана с воспалительным процессом в семенном бугорке (образование в задней части мочеиспускательного канала, окруженное предстательной железой) , где берёт начало рефлекс семяизвержения. Это наблюдается при уретропростатитах, половых инфекциях.
Третья причина кроется в проявлении гиперсексуальности мужчины сильной половой конституции, когда при высокой половой активности наступает быстрая эякуляция. Обычно такой партнер способен совершить следующий половой акт через короткий промежуток времени, такой же короткий.
Четвертая: реже причиной заболевания является нарушение регуляции семяизвержения в крестцово-поясничном отделе спинного мозга (остеохондроз позвоночника, позвоночные грыжи, болезнь Бехтерева, травмы и переломы позвоночника, рассеянный склероз) .
Каждый из вариантов заболевания лечится по-своему, и определить тактику лечения способен только специалист. В любом случае, с проблемой необходимо бороться обоим половым партнерам, иначе шансов на излечение будет значительно меньше.

При проблемах быстрого семяизвержения, связанного с повышенной возбудимостью
Это проявляется обычно в виде преждевременного (раннего) семяизвержения, частых поллюций. Последнее наблюдается обычно у молодых мужчин. Известно немало трав, успокаивающих нервную систему и положительно влияющих на мужскую потенцию. К таким растениям принадлежат:
валериана лекарственная (Valeriana officinalis),
душица (Origanum vulgare),
кубышка желтая (Nuphar lutea),
кувшинка белая (Nimphaea alba),
мелисса лимонная (Melissa officinalis),
мята перечная (Mentha x piperita),
пустырник (Leonurus cardiaca),
хмель обыкновенный (Humulus lupulus).

Еще такие рецепты.
Пыльца - принимаем по 1-1,5 ч. ложки 3 раза в день.

Перга - принимаем по 2 ч. ложки 2 раза в день. Не рекомендуется принимать перед сном (если конечно не предстоит ночь любви)

Отварить в 0,5 л молока 4ст. ложки травы горлянки бесцветной в течении 5 минут, настоять 30 минут, процедить и пить каждый день по 50мл перед сном. (1 месяц)

1ст. грецких орехов на день, запивая козьим молоком. (2 стакана) . Разделить на 2-3 приема в день. Курс 1 месяц Считается очень эффективным средством.
разве в инете такие вопросы помогут решить, в лучшем случае посочувствуют, а в худшем поехидничают
Ekaterina Klachkova
роооооо