Прочие дела домашние
Здравствуйте!Проблемма в семье...
Здравствуйте!Прожил с женой(гражданской)10 лет,и по моему она как то отдалилась от меня,я её сильно люблю и не хочу терять(дочка у нас),даже не знаю,что делать...
Ошибешься! ! Только ты и знаешь, и ни кто кроме тебя, не сможет лучше всего разрулить ситуацию!! !
Мужик! ! Будь МУЖИКОМ, а не ...
Увезите в романтическое путешествие и сделайте предложение. Возможно она устала ждать. Для женщины это очень важно.
Не хотите терять - привяжите к себе штампом в паспорте.
Может потому что она вам не жена, а сожительница?
задумалась наверное.... это как историю слышала, когда 2 мужика в кафе сидят, один другому говорит- моя то настаивает чтобы в загс сходили, а тут на похоронах была, у подруги сожитель умер, так и простояла в сторонке, родня сказала- ты нам никто!
А вы что всы жизнь собрались жить в нражданском браке? Ну ладно по молодости, теперь модно пожить, узнать друг друга. А вы, помоему, уже перебрали с испытательным сроком. Столько лет прожить с мужчиной, родить ему ребёнка, и не услышать от него заветных слов, о которых мечтает каждая нормальная женщина ( кроме тех кторые сами себе врут, что не хотят замуж) . Может подвернуться мужчина, более решительный в своих действиях чем вы, и она пойдёт за ним .Подумайте что для вас важнее семья или свобода и сделате наконец свой выбор!
замуж хочет, уже 10 лет вместе, а все как не родные
Предложите узаконить отношения. Для женщины с ребёнком это очень важно. Трудно морально быть в подвешенном состоянии (не совсем жена) . Этот шаг расставит все точки над непонятками. Даст защищённость им обеим, уверенность в Вашем серьёзном отношении. Иначе после отчуждения Ваша женщина вполне логично будет открыта для "инороднего вторжения" с попыткой устроить свою и дочкину судьбу в более надёжных руках.
Поговорить, понаблюдать. С ребёнком проконсультироваться. Принять решительные меры.
Заскучала - зовите в ЗАГС. На самом деле это прикольно. Я - визажист, у меня была одна такая клиентка. Прихожу я к ней и вижу перед собой даму под 40, которая желает сделать макияж на свою свадьбу. Ну, думаю, наверное, не первый брак. Разговорились, а она мне и говорит :" У нас с мужем все уже было - по заграницам отдыхать забодались, дом хороший, с детьми проблем не имеем, жизнь размерена. Чем бы нам заняться? Вспомнили, что мы не расписаны. Так такую свадьбу решили забабахать !" прикольно !!!
предлогаю просто поговорить за ужином.. . так и спросите, мол машенька. . я чувствую, что между нами не большая прохлада.... что ты думаешь?... а дальше импровизация. . может ваша женщина и скажет вам что её раздрожает...
Поговорите с ней, узнайте, чего ей не хватает. Съездите на отдых вдвоем. Почаще дарите ей цветы и подарки просто так без повода, пусть даже не дорогие, помогайте по дому, дарите ей внимание, чтобы она чувствовала, что нужна вам также, как и вначале ваших отношений!
Сделайте ей предложение наконец-то и организуйте бракосочетание за рубежом. .
Поговорите, предложите помощь по дому. , подарите какую нибудь мелочь без повода, пригласите куда -нить сменить обстановку, женитесь уже наконец!
Сделай ей предложение