Прочие дела домашние
у вас тоже так в семье? вн.
Мой муж не умеет решать проблемы, поэтому на него бесполезно их выливать (((
нет, мы всё решаем в порядке обсуждения
Нет... раньше так и было пока одного из нас не прорвало теперь все обговариваем как есть и стараемся все вместе пережевать и принять правильное решение... как говорят беда научит....
помоеиу такое поведение от равнодушия если какие то проблемы все должны обсудить и решить как и что делать чтобы все наладить
нет, нужно стараться сразу разбираться в вопросе, а не то к чему да придете
Сначала так и было.. . Копишь в себе, копишь, терпишь, терпишь, а потом мелочь какая-нить заденет и вываливаешь все, что накопилось.. . Тогда вся семья на ушах стоит.... Договорились потом - если что не так у кого-то - сразу вываливаем.. . Просто доча вываливает обычно мне, а сын мужчине моему.. . Уже 3 с лишним годом дома тишина и спокойствие:)))
Нет... у нас если проблема, то домой прибегают и давай делиться)))) а там глядишь и решение находится
Да нет, наоборот
не. если бы так было, я бы с ума сошла
У меня муж такой. А я наоборот все проговариваю. А вот мужа не трогаю по 3 месяца а потом начинаю расспросы и тут он все и высказывает. Я в ответ. Потом миримся и спокойно живем дальше. А секс какой после этого!!!!
В целом да, вот только я из общего плана выбиваюсь
не вижу проблемы.... психологи по разному коментируют.. ситаеться точ нужно разговаривать и обговариать.. а другие говорят что не нужно.. может каждому в отдельности проще успокоиться и пережить....
К сожалению да. Мы не америкосы мы к психиатрам семейным не привыкли....
нет, мы садимся и спокойно обсуждаем