Прочие дела домашние
Это только я такая не правильная мамаша или есть еще кто то такой,вас не достала молодежная мода и тяга ребенка к тому?
что бы как все....вот терпеть не могу этих штанов с матней как обделался это страшно видеть даже или эти заниженные талии на всем что даже у худых бока вываливаются,а вот дочка часто говорит :"А вот у кого то там такая юбка и я такую хочу",вроде и вкус свой есть и мнение но мода просто поражает,это пройдет или...
Низкая талия меня раздражает, потому что я вообще не могу на себя купить джинсы, продается либо с низкой талией.. а с выскокой- только на рынке.. ужасные.. рублей за 400..Вообще проблема купить!
да и на девочках это раздражает, вот например у Глории Джинс новая коллекция на девочек- вся с низкой талией! И написано "МОДНАЯ НИЗКАЯ ПОСАДКА" Расскажите, для чего девочке в 6 лет низкая талия? Чтобы, гуляя в садике, застудить себе почки? Бре-е-ед... .
Недавно видела девочку лет 4, у нее были штанишки с такой низкой талией, что из-под них выглядывали почти все трусы...
а я люблю штаны с мотней
я их полюбила задооооооолго, до того как стали модны
просто совпало
У моей есть такие штаны)) )
На других мне не нравится, а ей идет. Наверное потому, что они в меру "подвисают")))))
С заниженной талией мне тоже очень нарвится на "точеных" фигурках, когда нечему свисать сбоку)))
Кирка Вампирка
Приветик милашка теплого общения.
а ты, Ксюш, на модные шмотки не заришься?)) ) на то она и мода, чтоб ей следовать.
хотя, конечно, соглашусь, эти модные штаны.... испортят даже идеальную фигуру, а нынешние девочки-подростки редко ею обладают (((
мне тоже это нравится. Но вспомните себя.. . ТОже ходили как все, в самом "модном". И что теперь? Мало кому удаётся стать иконой стиля. Так что терпите, пройдёт. И станет ребёнок как все.
Слава Богу, мой сын такие штаны не носит.
Блин! Ну ты даешь!! ! Ну как себя то вспомни в её возрасте! Чай с мамкой не ругалась по поводу нарядов и косметики и не гналась за модой и за подругами?? ? Еще какой модницей небось была!))))))
Кирка Вампирка
Нет никогда честное слово что мама купит то и носила во первых какая нафиг в селе мода лишь бы стиралось хорошо и носилось долго,а тут прямо мнение своё и хоть ты тресни.
Ольга Уразалинова
Я в детстве тоже хотела быть модной, но родители это игнорировали, что купят то и носила, а покупали бывало очень модные вещички, потому что по блату импорт достали (тогда было), а вот страсть как хотела брюки-бананы с карманами портфелями, так работала летом чтобы в ателье заказать, родители не покупали сказали - хочешь - иди работай (7 класс), я и работала нянечкой в детском саду.
Куртки у всех тогда были тошнотворные (сейчас) Аляски, а у меня Монтана и Даллас (как я расстраивалась тогда что у меня не заветная Аляска). У всех были дутыши-сапоги Финские, а у меня млин какие-то дутыши не как у всех, а белые с серебром, как я расстраивалась и завидовала финским. А в итоге у меня выработался вкус, сейчас 38 лет, ну во первых не скажешь, а во вторых индивидуальна и не вычурна.
Спасибо родителям - не шли у меня на поводу, но и в отбросы не наряжали и к труду приучали через поголовную моду)))
всё пройдёт.. и чем меньше внимания на это обращать тем лучше..
моя мама никогда не навязывала мне свое мнение, могла лишь посоветовать, но покупала только то, что нравится мне. Ведь мне это носить. Я считаю, это правильная позиция и со своим ребенком поступаю также, хотя он еще мал. Будет подросток- куплю то, что скажет
я ношу что то среднее... что модно и в тоже время мне идет... тупо моде не следую
но вижу порой такие наряды на молодых.... вроде фируга ничего так, но штаны или топ все портят... так и хочется подойти и сказать... "ну не твое это, детка")))))...но не говорю, а просто в себе держу. .
мода уходящее и приходящее, а вот хороший вкус остается навсегда))) )
я тоже с этим стараюсь бороться. пока получается плохо
Даю полную свободу выбора .
Ольга Уразалинова
Согласно если ребенок зарабатывает, то что хочет то пусть и покупает)))
Ну надо дать детям этим немного "переболеть".
Вы посмотрите на тех, кто диктует моду, политику и тд.
Чтоб не выделяться своим убожеством, они подстраивают народ.
Массовая гегемония придурковатых диктаторов.