Прочие дела домашние
а как вы относитесь к молодежной моде?

ну если такое будет одето на красивое накаченное тело, то приятно посмотреть)) ) а если на дрища, то кошмар)))
Елена Некрасова
да если бы) ) а вчера шла идут впереди две девки, я все шла и думала какие худенькие, волосы у одной заглядение... обогнала... 2 пацана... мне только 30 в этом году будут (ттт) а я уже отстала)))))
Лариса ,беседина (Романенко
Такое на накачанное тело?)))
особенно сзади интересно смотреть, когда опа на штанах вытянется и висит мешком. ))))))))))))
Имеет право быть - следовать моде смешно, а не следовать глупо )))
хорошо отношусь . сама в молодости модница еще та была
то что конкретно фото-нормальные штанцы
унисекс.... Что мы хотим??
Именно эти штаны для пидорков.. так думаю.
Отношусь терпеливо. И жду. Моим старшим по 13 лет. Вот жду, когда начнут как-то так самовыражаться. А вообще, всё это временно, фенечки всякие, понты, главное, чтобы в голове всё в порядке было.
Мне молодняк так одетый не мешает . Если только это не спортивный плюшевый костюм с каблуками или шуба и шорты ...
а мне все нра)
мне лично не нравятся такие штанишки))
Ну подростки самовыражаются. это их дело.
У молодежи всех времен и народов никогда не было зрелого вкуса и чувства меры.
Полный отстой. Зато считается модным.
сумочку и мизинчек.... это не штаны. . а пидорство...
да всегда что то было.. . в мою молодость люди на дискотеку ходили в мятых спортивных костюмах и в туфлях)
Хорошо отношусь.., пусть одеваются как хотят. пока молодые))
Нееееее.. . унисекс не нравится.
ну мне не нравится, брючки можно и пошире, а так нормально
Проскакали (((. В Германии это прошедший этап
Елена Некрасова
а что сейчас модно? ) к чему, так сказать, готовится??))
в принципе можно и в костюме водолаза ходить