Прочие дела домашние
Люди помогите. Кто в данной ситуации прав?
Мама моему брату житья не даёт. Она ему названивает по 20 раз на дню. Моему брату пришлось на крайние меры пойти. Он смартфон продал, симку аннулировал и уже 1.5 месяца ходит без связи. Мама ему теперь наяривать не может. P.S. Он сказал:"Мама в договоре с оператором нет такого пункта, в котором написано, что я должен испытывать неудобства от услуг сотовой связи".
повторяетесь.
Молодец!! ! Может до мамы дйдет?!
Бедный брат! Мой муж так от своей мамы удрал в Москву из Донецка.
Это же мама!
было уже
в чем проблема, если все полюбовно разрулилось?)
это жестоко по отношению к маме, ей явно не хватает общения с ним, а тут такая грубость. .
понятливее надо быть и снисходительнее
Переживает мама, да пусть он без телефона живет. значит есть за что переживать.
Сын бывшей коллеги моей мамы пошел еще дальше. Снял квартиру и ушел из дома, полгода не давал о себе знать. Зато до мамы дошло, что он уже не ребенок и не нуждается в постоянной опеке. И отношения, кстати, после этого у них стали хорошие.
Чтоб мама отстала, надо ее внимание переключить на кого то другого, например на мужа или если его нет то найти ей его, а то парня изведет вообще, и уедет он куда подальше
Так пусть-бы просто номер сменил ...
Чтобы сказать кто прав, важно понять откуда у этой ситуации "ноги растут". Ведь Вам мама не названивает по 20 раз на дню? Может есть причина? Или проблема? Поговорите с каждым отдельно, если хотите разобраться и помочь им.
Ну я считаю что мама права, ведь она не "наяривает" а просто беспокоится. Хотя, честно скажу, саму очень задалбывает когда мама звонит 100 раз на дню, и иногда и матерюсь, и не хочу брать трубку (в общем понимаю твоего брата), но потом понимаю что это моя мама и как хорошо что она у меня есть!!!
Может до мамы дайдет?