я рано научилась не обижаться
мама объяснила, что мы САМИ это притягиваеи и винить тут некого
если ты - стакан - вино или дождь будут наполнять тебя,
а если камень - обтекать
так же и с пустотой
Все изменения идут изнутри
работай над собой
убери претензии к людям, живи в полную силу
Прочти Баха: Чайку по имени Джонатан
удачи
Прочие дела домашние
А когда отступает обида и приходит пустота и боль одиночества - как спасаетесь?
Приветик солнышко, у меня после обиды обычно наступает спокойствие и покой в душе, а от пустоты спасаюсь тем что дарю людям добро и их улыбки, одиночество люблю... поэтому мне никогда не бывает одиноко.
это надо просто пережить. довольно скоро боль притупится, пустота чем-то восполнится и жизнь заиграет новыми красками!
Я страдаю, переживаю. Наверное, поможет только время.
Наталья Рудь
а если камень - обтекать
стань камнем или ...птицей
а если камень - обтекать
стань камнем или ...птицей
Надо всё хорошо осмыслить из того что с Вами произошло. Психотерапевт, психолог подойдёт. Просто проговаривание в слух. способствует осознанию.
Вот это может понять http://psyberia.ru/ask/056 как найти своего специалиста
http://psyberia.ru/ask/001
Ания Исляева
Я сама ходила 1.5 года раз в неделю. Выходила из под родовой депрессии
отрываюсь!
пообщаться с кем нибудь.
от всего спасает работа
В этом случае надо попробовать взглянуть на мир с положительной стороны) Сейчас лето, солнце, море и не стоит убивать время на грусть и боль) Стоит найти себе новое увлечение и больше любить себя)
Можно начать новую жизнь с чистого листа: сначала полюбить себя, затем найти занятие по душе, побольше общаться, заниматься любимым делом.
Очень знакомое состояние. Но лечение у каждого своё....Я все перепробовала - спорт, прогулки, медитация, интересные занятия, полный загруз работой.... Всё это помогает в определенные моменты. Надо просто научиться с этим жить здесь и сейчас... смаковать каждую минутку своей жизни... Есть упражнение в психологи - "здесь и сейчас" называется, поищите - многим помогает...
никак не спасаюсь, молча страдаю
Надо найти что-то что это заполнит. Новое занятие. Причем такое, что вы раньше не делали. Это поглатит вас с головой и позже, оборачиваясь, вы не вспомните боли. (лучше всего, какие-нибудь интересные курсы, и знакомств много, и увлечение новое)