Прочие дела домашние

А вы здесь в это позднее время от бессонницы спасаетесь или от одиночества?

Nurgul Zagidullina
Я нашел интересных собеседников. Нашел ответы на многие вопросы. Провел время с пользой. Даже нежалею о том, что не поспал в эту ночь!
Татьяна Бурханова
Лучший ответ
у нас раннее утро ))))))))
Ирина
Это у вас позднее время, а у нас на Сахалине уже 11 часов утра!
Почему "спасаетесь". Проводим время с удовольствием!
а я МУЗА.... вот вдохновляю своего МАСТЕРА, а сама любопытничаю кто чем живет и дышит))) ) оказывается коллекционировать разные варианты одной ситуации очень увлекательно)))
На
Настя
Отрываюсь от игры в карты... А играю, потому что спать не хочется и на работу идти не надо..)))
Лилия Дружина
я здесь от желания помочь
В моём случае оба варианта верны...
Олеся Шибанова
Совмещаю приятное с полезным...
тута потому, что я на работе, от работы спасаюсь. )))
очень сильно мучает одиночества
У кого позднее, а кого и раннее.
а я сегодня спать и не собиралась, мне уже скоро выезжать. Хотя... если здорово сейчас захочется спать, я прилягу на часок-другой, конечно.
Н*
Наташа ********
Болею я, кашель жуткий. . особенно в горизонтальном положении :( Вот и сижу тут, от скуки спасаюсь :(
Катя Петрова
не от одиночества точно:) не знаю, это моя зависимость:))) ахах
Доброе утро!!!! Шарик то большой! У Вас ночь, у нас уже день в разгаре. А на ответах хорошо время провести, часик посидеть, на народ посмотреть...
я днем выспалась - голова болела, теперь не спится
а это вроде ни к чему не обязывающее общение, иногда просто хоца...
bessonica i parallelno drugie dela
Лично я, от бессонницы!
Выход = (Интеллектуальная Игра + Общение + Удовольствие) - (Тоска + Одиночество)
Лиза Лаптева
По мужу скучаю-сегодня осталась ночевать у родителей. А заодно и комп насилую-кино качаю. =)))))))))
Я от бессонницы!
Всем, у кого ночь.. . Спокойной ночи! ;)
От одиночества
В это позднее время все мы спасаясь от одиночества и борясь со сном занимаемся человеческим поиском ответов на любые вопросы.
от бессоницы
Liliya Gribovskaya
От депресии.
**
***_A*k*b*o*t*a_ ***
Каждый по разному. Первый раз зашел с вопросом, потом ответил, и зацепило.... Ух зацепило...
ochen tosklivo na dushe, ne spitsya!
Какая ночь в 11 утра
Жду пока волосы высахнут. ЫЫЫЫЫЫЫЫ
Olga Busheva
От скуки, а вы?
Kristina Smirnova
Nurgul Zagidullina А мне любопытно, чем люди живут
Фигней просто страдаю, вот и еще одна бессонная ночь
А, что? Есть варианты помощи???