Рыбные в собств. соку, кукуруза, фасоль, горошек, сметанка, майонез, сыр мягкий.,
... а ещё есть масло семечковое неочищенное ))...
Прочие дела домашние
Какого бы салата сделать ввиду позднего времени, а кушать то хоцца )) А??? есть сосиски, рыбка копчёная, яйца, консервы
А мы не купили ничего сладкого, теперь томимся...
Вам и правда сварить картошку/рис/макарошки и поесть с чем-то из перечисленного )
Я полюбила лапшу такую, скрученную в гнезда. Каждый день варю.
Olga Lyagaeva
оладушки сделай быстренько ..с джемом отлично сладкое заменят.
НичО не знаю, мне захотелось блинов.
Напекла.
Вах получились)
Напекла.
Вах получились)
Lidia Cotiuba
Приятного аппетита )
у вас ничего кроме масла для салата нет.
салат из листьем салата и свежих овощей с каким либо растительным маслом,
съешьте рыбную консерву и идите спать раз у вас время позднее
Всё порубить лопатой и смешать.
Вряд голодный ждал ответов.. пузо то не терпит.
А потому расскажи нам, что сварганил и вкусил, для повышения сонливости ?
Lidia Cotiuba
Сварил 3 сосиски и сделал салат зелень со сметаной.
...ввиду позднего времени...
- - правильнее всего - почистить зубы.
Зато утром возникнет чувство гордости за себя, любимого!
- - правильнее всего - почистить зубы.
горошек поешь с картошкой в мундире
...А я вот беляши жарю (грустно) дочь завтра поедет на учебу, ей соберу ссобойку .
А я на ЗОЖ, печально
Lidia Cotiuba
Вкуснятина ) вы молодец какая, беляшики домашние...
Надежда Дыбченко
Если печально, то это не ЗОЖ. А может "если нельзя, но очень хочется - то немного можно"? Мне так даже врачи после операции на желудке рекомендовали.
Я люблю салат- рыба консерва, рис отварной, яйцо, лук . Заправить майонезом или сметаной ( я больше люблю майонезом) Туда же можно добавить кукурузу, крабовые палочки - будет посвежее. Если в начальном варианте - пойдет на хлеб, как паштет.
Я люблю на ночь простой салат - либо спаржу по корейски ( покупной) либо - морковь, сыр твёрдый типа Российского, чеснок - все потереть на тёрку, заправить майонезом, и съесть тарелочку .
Из предложенного многообразия я бы вполне наелась банкой горошка, и несколько ложек сметанки .
Все по отдельности.
Классный салат (замазка как я его называю - вкусно на хлебушек намазывать) - 6 яиц, 2 сырка плавленных, луковица и консерва рыбная (в масле или собственном соку). Все трется на крупную терку и заправляется майонезом, соль-перец по-вкусу.
Но на ночь я бы его не советовала ;)
Сыр дор блю с голубой плесенью. Очень пикантно!
Если нет сыра, вполне возможно найти сосиски дор блю, селёдка дор блю...
Картошки отвари. И с чем угодно из списка. Это быстрее будет, чем тут спрашивать и готовить потом.
то же мне время! еще полноценно поужинаю)) из вашего меню - обожаю сосиски с горошком, мягкий сыр с помидорами (в списке не увидела), можно консервы с яичком ...в общем то - не оголодаете)
Консервы спрятать про запас.
Сосиски покрошить на сковородку, добавить туда зелёного горошка, обжарить и разбить пару яиц. И бутерброд с сыром. Вот и ужин.
Крч, делаешь аливье и збс