Прочие дела домашние

Вы видели(знаете) дЭвушек и жЭенщин,которые строят из себя стерв,глупо и смешно выглядит это?

Lyudmila Tyuryumina
Встречала? ? Да они всюду))) )
Стерва, лично для меня, нечто ущербное и жалкое.
Оксана Байрамова
Лучший ответ
Строить из себя стерву нельзя.
Потому что именно стервой в данный момент и являешься.
Это как нельзя прикинуться злым.
Истинно злым и будешь.
Маша Стадник
строить из себя вообще кого-либо, смешно и нелепо.
Виктория Манэй
да, оч смешно. . считаю стервозность приходит с опытом. . а когда девчушка лет 20-23 считает себя этакой роковой женщиной, идущей по головам мужчин- это нечто! !
К сожалению д/ругих и к счастью д/самих - все же есть категория женщин являющихся таковыми- стервами.. тогда уже не смешно...
Оля Чекризова
когда именно хотят, чтобы о них думали, что они стервы.... то да.... глупо и смешно...))
а мне нравится, ничего против не имею, пусть будет)))
Ну может достроят и будет нормально.
"Играй самого себя! Все роли уже заняты! "
Где то в паутине Инете выудила. Понравилось - запомнилось.
У меня было так, что сталкивалась по работе с девушкой... у которой завышенная самооценка, она очень высокомерна с людьми, резка и заносчива (даже с людьми старше себя).. при том начальница. Стерва одним словом (мнение окружающих) ! Я то когда со стороны на неё смотрела казалось что в дурдоме - день открытых дверей!
Наталья Гежа
ооооооо, ваще глупо и смешно. и противно еще.
Самал Aкижаева
конечно, у меня подруга есть такая. было такое что меня на ржачку пробивало
Да не глупо.... они же ДУРЫ!!!!
видела мужчин которые строят из себя МАЧО, есть действительно стервы, а есть кто прикидывается...
"Прикидываться кем то глупо, все роли уже разобраны, кроме твоей "