Прочие дела домашние
Не знаю как отомстить коллеге, которая постоянно строит козни. Посоветуйте. И не говорите, что месть штука не хорошая.
Каждый должен получать по заслугам.
я не знаю ваших возможностей для мести. можно пока взять паузу. появится случай утопить её--утопишь. может она к тому времени сама поскользнётся уже. можно подойти прямо поговорить-что ещё что дойдёт до меня--получишь в рыло. сплетники пакостники как правило трусы. но это неграмотно. грамотно врага держать близко. а потом бить когда возможность будет и он не ожидает
Потом она отомстит, потом опять Вы и далее по кругу.
Действуйте подло, коварно и жестоко... Будьте лицемерны, вероломны и безжалостны...
Это самое первое, что вам понадобиться. Если освоите, то остальное само придёт.
"Шоу-гёрлз" смотрели? Вот примерно так же ))
не умею козни строить . без свидетелей одну от материла от души, по дулась она не много, начальству пожаловалась, начальство вызвало, я сказала это не правда . и все забылось, а она успокоилась

ничего кроме улыбки не знаю! мне посовотовал психолок просто при виде её улыбайтесь!... а если несможете улыбнуться, представьте что у неё причья какашка на голове
Мы ж не знаем, что за козни, как тут посоветуешь, если сплетничает-плюньте, все равно никто этому полностью не верит
Помню в детстве было такое - если человек обиделся на кого-то, ему советовали набрать в рот г.. на и плюнуть в обидчика.
Может это она вам за что-то мстит?
Смотрите сериал на Первом "Великая" . Там очень грамотно избавлялись от недругов. Месть - это дело хорошее, только потом никому не говорите, что вы это сделали. Запалят.
Пурген подсыпать. Средства гигиены украсть. Разместить на сайте продажных женщин
Да, вроде бы месть долна успокоить и принести удовлетворение обиженному человеку, НО не надо забывать, что грязь, брошенная кому-то в спину, может до спины и не долететь, а на ваших руках останется.
Слабительное в сок. Много слабительного. Чтобы бегала много в туалет прижимая рукой жопу
А старый способ с Пургеном не канает?