Прочие дела домашние

Что можно сказать о человеке,к которому тянуться дети??

В компании взрослых и детей,почему то все дети тянутся к одному взрослому,облепляют его со всех сторон,смотрят на него,мило улыбаются,хотя он ведёт себя так же как все остальные.Почему так происходит?? Может дети чувствуют добрых людей??
АндНик. психолог
С подросткового возраста дети проявляли ко мне пристальное внимание и как Вы говорите, висли на мне и оказывали знаки избыточного расположения. Я не очень это понимал... Прошли годы... Мне 51 год, более четверти века - педстаж, детский психолог и социальный педагог... Более 20 крестников.
Очень люблю детей и не могу обидеть даже муху.. .
Делайте выводы. Дети чувствуют тех, кто к ним внутренне расположен и не оттолкнет в сложные моменты.
Ирина Сабурова
Лучший ответ
Зухра Турдиева Придётся быть учителем....
Ирина Землянская Не согласна. Ко мне дети тоже пытаются липнуть, какие-то разговоры заводят, травинки дарят и т.д., хотя я к детей не люблю в принципе. Скорее, дети чувствуют "неповзрослевших" взрослых и пытаются с ними общаться.
Можно сказать, что по нем плачет 134-ая статья УК РФ
Алия Алпиева
именно так, к плохим не тянутся
Dikusya Derkembaeva
доступный
Дети не чувствуют добрых людей... это я точно знаю... я в детстве тянулась к определённым людям, а в присутствии некоторых ревела и не подпускала к себе... дак вот к тем тянулась люди оказались дерьмо.. что не скажешь о других.. дети тянуться к тем кто им дарит подарки
Ирина Сабурова Вы, Мария, говорите о современных плохих детях, которые продажны уже с малого возраста. Их стало много больше, чем было раньше.
Да, Вы правы, дети чувствуют хорошего человека.
Алина Иванова
Это говорит о том, что ему дети безразличны или он их не любит.
У меня так. Я их не выношу, а они как назло лезут.
Ирина Сабурова Лучше бы таких как вы, было поменьше...
значит, не так же как остальные ведет. Например, не отмахивается от вопросов, а отвечает на них, не гонит прижавшегося ребенка, а погладит и тот сам убегает и т. д. :-)
Зухра Турдиева Нет же наоборот,сам их немного побаивается и смущается
Может быть и так!
Устами младенца глаголит истина . Дети всегда чувствуют добрых людей .
Дети чувствуют добрую душу, они же ангелы....
Ирина Землянская То есть махровый эгоим, вопли, полнейшее наплевательство на мнение и желание окружающих - это признаки ангелов? Странно, а я их по другому представляла...
Интересно, а в каком возрасте эти ангелы превращаются в сатану?
Может он им втихоря языки показывает?)))
Да
Это действительно так, они чувствуют. Детей не обманешь...
Л*
Лариса *****
Значит добрый и хороший человек.
Баян