Прочие дела домашние

У вас остались обиды, которые тянутся с детства?

Почти нет, а так была на вторую учительницу, которая очень многих детей загубила, в том числе и мою учебу избивала нас, рвала тетради в лицо кидала, могла взять за шкирку и выкинуть с размаху из класса за любую мелочь. обзывала, линейкой метровой по рукам била ..Ее бог очень сильно наказал все ей вернулось. бумерангом .сынок ее со мной в одном классе учился кстати круглый отличник был, пока она вела у нас в начальных классах.. а потом еле 9классов закончил ,.так вот у училки сейчас лицо скосило парализовало, ходит слюни текут, а сын наркоман и бомж (люди думают живя не по божьим законам бога перехитрить. . неет жизнь вернет все сполна, Я не злорадствую, воспринимаю это как закон природы!
Акерке Хамитова
Акерке Хамитова
665
Лучший ответ
К сожалению да. (((
Olga Filonenko
Olga Filonenko
72 026
да, в школе, два раза обидели учителя так, что до сих пор ненавижу это слово
ИК
Ирина Котина
56 098
да
да, к сожалению, есть.
Да. До сих пор не могу брата простить. Это ужасно... Но...
Natalita Valerjevna
Natalita Valerjevna
3 447
да есть.. . и мешают жить, но не могу ничего пока сделать
конечно, вот например я убил маленького щенка а потом меня ее мама покусала!!! (((( тупая собака б... я!! ! ну за что меня так строго???
Были до 37 лет. Потом поговорили с мамой, повспоминали, попросили друг у друга прощения и на этом все закончилось. Без обид.

Похожие вопросы