Прочие дела домашние

Я вижу что кошке не много осталось, она пищит, тянется общаться, как ей улучшить остаток жизни ?

А что мешает её ветеринару показать? И какой возраст кошки?
Оля Орлова(Григорьева)
Лучший ответ
То есть, при вас живое существо помирает, а вы в соцсетях сидите?
Если кто-то болеет или страдает - его надо показать врачу. Кошку - ветеринару. И выполнять его назначения - лечить. Операцию оплатить, реабилитацию. Она сама себе врача не вызовет. Она от вас ждет.
Сама будешь загибаться - тоже рядом посидеть, побалакать на светские темы? Или все же врача вызвать?
Почему ей немного осталось? Кошки живут 20 и более лет. Моей 15, она резвая, как котенок
Ваша кошка не общаться тянется, а ждёт от вас облегчения страданий.
Мой совет: усыпите.
Оксана Косенко
Пожалейте ее, погладьте
Т. е., вы сидите и размышляете, вместо того, чтобы реальную помощь оказать животному, срочно отнести к ветеринару, оплатить и провести все необходимое лечение? Не теряйте время, пока можно помочь. И ни в коем случае об усыплении не думайте, если хоть один шанс из ста есть спасти кошку.
Оля Орлова(Григорьева) Вы знаете.... тут я бы с вами поспорила. Если кошка испытывает мучения... то усыпление-как раз выход. Чем смотреть, как кошка мучается
Почти все животные, и кошки в т. ч., чувствуют что скоро им аминь и умирать уходят подальше от дома. И твоя б ушла, просит, но ты не пускаешь.. Тебе так необходимо, чтоб она где-нить под кроватью сдохла?
Не усыпляйте бездумно! В 90% случаях усыпляют банальным уколом в сердце, после чего животное еще минут 5-7 мучается от боли. Это простое убийство. Усыплять надо только там, где уверены, что ее действительно усыпят. И готовьтесь что стоит это не дешево!
Оля Орлова(Григорьева) покажите статистику. Я усыпляла кошку и укол делают в бедро и кошка отключается сразу
Анастасия Моисеева Значит у Вас клиника была достойная
Анастасия Моисеева Не слышал про такие. В любом случае лучше подумать, чем живодерам доверять своих питомцев.
Анастасия Моисеева Да и не дай Бог таких хозяев, которые сразу усыплять несут!
Анастасия Моисеева Вы все сделали правильно. Я имел в виду что человеку нужно разумно и ответственно подойти к этому вопросу. Абы куда не нести.