Прочие дела домашние

В какх случаях уходят из семьи к другим женщинам?

уходят если нет в семье взаимопонимания, если женщина одним своим видом раздражает мужчину какая бы она не была не от внешности зависит и ничего в таком случае не удержит даже ребенок хоть 10 нарожай ни сладкая жизнь с едой и чистотой в квартире. мужчине нужно всегда знать и чувствовать что его уважают и понимают а не используют для зарабатывания денег. обычно это видно нормальная жена никогда не позволит мужу впасть в депрессию она его постарается успокоить отвлечь и помочь а не как большинство в кризис когда у мужиков начались проблемы с работой некоторые повизгивали что мало зарабатываешь в итоге многие семьи разрушились. и конечно же важно помнить что немаловажную роль играет как женщина себя преподносит . и не забываете на улице мужчина любит чувствовать что рядом с ним идет женщина на которую смотрят другие мужчины но она любит только его единственного. Для такой жены муж и горы свернет лишь бы быть с ней рядом.
Кристинка Сухомлинова
Лучший ответ
когда семья перестает существовать
Вариантов бесконечное множество.. .
Например, когда мужчина не ценит то, что имеет.
Ната С
Иногда и жена красавица и следит за собой и не пилит и поесть всегда есть что, а он все равно уходит меняя ее на такое чмо. Просто мужики любят свободу и чтоб ни каких проблем. А любовь это отговорка, однакожь новой любимой они опять изменяют.
Натусик* __
когда дома нет согласия и чего о есть у другой женщины в общении такого, что и дома не достает-мужиков тянет туда... так что создайте комфортные хотя бы моральные условия для совместного проживания и потом уж надо и себя в форме держать а не рядитьс в домашнтй халат
Когда с другой уютнее, когда выгоняют, попрекают, изменяют, не разделяют интересы
Когда понимают, что ошиблись)
Согласна со всеми ответами! А еще (что чаще всего! ) уходят по глупости! А потом и рад бы назад пойти, да тапки не дают...
когда женщина выгоняет
Если женщина перестает за собой следить и постоянно пилит.
перестала следить за собой. устраивает скандалы. и если встретил женщину своей мечты
Любовь, блин...
Если жена во всем хороша то зачем уходить?