Прочие дела домашние
посидела я денек в вашей категории и у меня созрел вопрос
зачем женщины рожают от мужчин,которые их не устраивают ?одна жалуется,что вот я беременная,а он гад пьет,другая,что гуляет где были ее глаза когда она с ним только встречалась?зачем рожать от таких мужчин?или потрахаться умеют,а предохранятся лень?
мышление у девушек такое - лишь бы в старых девах не остаться, да раньше одноклассниц замуж выскочить - а кому что доказывают.. жить то им.
вот тогда и начинаются сопли)
Слава богу, что у вас все хорошо .
Не, надеются захомутать, и потом, бояцца остаться ваще без никого. . А так. хоть какой то. . А мож одумается...?
А они просто думают что в детство играют и так по пару раз.. так им удобно --быть жертвой.. сами и виноваты..
Знаете, если дерьмо завернуть в красивый фантик и побрызгать духами, станет ясно что это дерьмо, только после того как уже фантик развернешь.
Если вдруг, не дай бог, вам такое дерьмо в жизни попадется, вам тогда понравиться если вас тыкать будут "где глаза твои были? или только трахаться умеешь? ", как вы сейчас.
ну.... в жизни всякое бывает.... (я не о себе)
А где сейчас можно найти СВОБОДНОГО мужика без какого-либо минуса??? ?
И вообще люди меняются, я не думаю, что кто-то собираясь завести ребёнка, знал о том, как муж гуляет....
статус замужней женщины, надо, что б как у всех, семья была, а ребёнка рожают, боятся, что потом поздно вдруг будет.
У женщин всего одна извилина, и та прямая. Про меж ног.