Прочие дела домашние
Доброжелатели шепнули, что видели вашу половинку с другим ( другой) Поверите ?
Мне за 30 лет совместной жизни и не такое шептали. Многому не верила. А потом выяснилось что, у моего мужа даже дочка внебрачная имеется. Но время шло и все устаканилось. Теперь дети дружны. Жизнь длинная и непростая. Пусть шепчут - просто принимай меры, ищи причины в себе, если это реально правда. А если нет причин - просто задумайся, что бывает в жизни разное и не только хорошее. Короче, будь умнее и мудрее.
поверю конечно, зачем им врать то? видели, значит было.
ну и что?? ? Может рабочая встреча? ? )))
я бы спросила доброжелателя, а какая ему с этого прибыль?
прислушаюсь... проверю... узнаю.
пока САМА за руку не поймаю... не поверю....
Ну и что, значит так надо, доверяю или не общаюсь вовсе
Ха, удивил! У меня где-то в сумке ее телефон болтается на всякий случай. Мало ли, вдруг срочно муж понадобится?)))))))
Юлия Арапова
Ой. У меня тоже был телефон дамочки, с которой мой муж отдыхал от семьи. Нашла я его случайно. Раньше в обувных мастерских на подошвы приклеивали бумажки с телефоном, кто сдает. Муж принес ботинки и не оторвал бумажки. А сдавала то не я, а что за цифры написаны я знаю точно. Мужики то недальновидные :-))) Не носят обувь в ремонт и не знают, что там да как. Короче, набираю номер и говорю - позови там этого....Он охренел. Кто дал телефон? Кто его сдал? Да никто!!! просто я - дочь мента и жена мента!! Кстати и мать мента:-) Вот так и с ней познакомились. Мобильных то тогда не было. Давно это было....А потом муж вернулся, не выдержал напора с двух сторон. Меня уважает всю жизнь и ценит за проницательность.Теперь ее дочка (сводная сестра моих детей) дружит с нами, ездит к нам в гости. Она то поняла, почему папа не ушел от такой мудрой тети Светы. А ТА злится, не разрешает девочке с нами общаться. А в чем дети виноваты?Уже взрослые. Мужики - козлы. Извиняюсь, если зря написала :-)
нет! я уже научилась доверять своему мужчине
Устрою перекрестный допрос, что и как)) ) Просто так вряд ли говорить будут, но факты все таки уточню, в чем одет был, где видели, что делал ( что бы иметь уверенность) . Я же знаю когда в какой одежде он ходит, а если наговаривают, то вряд ли угадают) ) А потом буду спрашивать у него, почему он там был, он конечно придумает что то безобидное- мол по работе, но в следующий раз будет осторожнее. Я считаю что не стоит закрывать уши, когда до вас доходят слухи, что бы потом не восклицать- А ведь я ему так доверяла!!!
Неа)
Возьму на заметку и начну приглядываться.
Да. Он такой. Он может...
Нет. Он не гуляет. А с доброжелателем больше не буду общаться. Не люблю таких людей.
Конечно поверю... Что тут такого что человек общается с другим человеком противоположного пола... "Видели" - это чаще всего просто разговаривающим или сидящим в кафе... не вижу в этом ничего ужасного....
нет, пока сама не поймаю.... а это вряд ли
Нет.
особенно забано звучит, когда ты один в данный момент 8-D(в смысле ни с кем отношений не строишь)
нет
нет, если я буду верить всему, то скоро рехнусь
нет, пока не увижу собственными глазами.
не поверю, но проверю.
бум опыты над мужем ставить...