Прочие дела домашние

Если кто-то будет говорить гадости о вашей половинке - поверите или как поступите?)))

Марина Ярошук
Мне понравился ответ одной знакомой, когда ей позвонили на дом. тел. , и сказали : - Ваш муж от вас гуляет. На что та спокойно ответила: Ну и пусть. Он тепло одет.
Мертвый Космос
Лучший ответ
набью лицо тому, кто такое сказал и перестану с ним общаться
Пасть порву!! !
Гадости о моем половинке могут сказать только из зависти!
Светлана Михно
о моём трудно что-нибудь плохое сказать-такой, блин, весь из себя положительный... даже хочется иногда что-нибудь этакое услышать))))))))
Проверяй потихоньку
когда то с подругой разошлась, не поверила, а она была права
Я верю своим глазам. И только. А если кто то будет гадости наговаривать-то пошлю куда нить подольше...
Елена Батюк
при мне никто гадостей про моего мужа не говорит. Во-первых не поверю, а во-вторых, ещё и в душу от меня не хотят получить.)))))))))))))))))
L*
Lorin *
да я и сама знаю какие у меня ноги)))))))))
Nurdana Sansizbaeva
Этот человек мне больше не друг
пошлю куда подальше.
в морду дам!
проверю для начала
Так кто ж знает моего мужа так, как я???? Все гадости про него я уже знаю)))) ) это вот другие не обо всем знают)))
Ліля Дронь
моя половинка самая лучшая, остальные завидуют, вот и лопаются от злости. Верьте только своим
язык отрву тому. кто готворит! Я что. дура, слушать посторонних людей?
За сплетни всем придется отвечать в Судный день.
Татьянка ))
Не следует кому то верить! Нужно проверить самой, а потом поговорить со своец половинкой.