Прочие дела домашние
переезд-это хуже пожара?
Нет, лучше. Настроение другое.
да ну)) )
учитывая, что переезжала я в этой жизни раз.. . не знаю, раз 15, а то и больше.. . для меня это гораздо проще чем, положим, ремонт в квартире))) ) вот его, да, переношу с трудом)))
Нет. Переезд, если в новую квартиру-это радость. Хуже пожара это ремонт.
По разному можно воспринимать переезд: с одной стороны - новые впечатления, а, с другой стороны, выбрасывая вещи на старом месте, вроде делаешь все обдуманно, но потом на новом месте возникает иногда их востребованность. Я переезжала много раз, нравилось раньше. А сейчас вот стала даже немного людям завидовать, которые всю жизнь прожили на одном месте: они не только сами обжились, но уже и дети, и внуки, все рядышком. А я, кажется, так и осталась по жизни "цыганкой".
Да ничего страшного, мы переезжали очень много, но ничего живы.
Переезд всё-таки лучше пожара.
При переезде можно выбросить ненужное и старое.
А пожар уничтожит всё: и нужное и ненужное.
Я за 35 лет переезжала 8 раз. Последний раз 1.5 года назад.
И точно могу сказать, что переезд это не так страшно!
Я тоже когда-то такой вопрос задавала, а сейчас потихоньку и неспеша перебираюсь в новую квартиру. Мы просто жили с моими родителями, поэтому нам не надо срочно покинуть это жильё и есть возможность растянуть переезд на пару месяцев. Уже я успокоилась, так как есть возможность не спешить, то оказалось, что всё не так уж страшно. А моя подружка переезжала в течении более короткого периода, мы ей помогали -и тоже нормально всё было. Главное сесть, успокоится и все распланировать, и всё будет хорошо ! :-)))
Хуже очень много теряеш, причём это не сгорает, а просто остаётся гдето.
зато хлам на помойке, а в дом только чистое и нужное.... с чистого листа...
лучше. после пожара перевозить нечего..
Хуже пожара не перезд, а ремонт.
это не пожар, это ураган Катрина и все-все-все, но положительное что находишь многие вещи которые казались утрачены
нет совсем) я три раза переезжала и нормально. потом даже втягиваешся и начинает нравится