Прочие дела домашние
Ну вот переезжаем! Скажите, а правда что переезд хуже пожара?:))))))
ДОБРОЕ УТРО, леди и джентельмены!
Да вы что!!!! Поздравляю! Это же прекрасно, если в лучшее место перебираться! Ничего, справитесь! Зато скока планов, прикидок по расстановке мебели, по выбору всяких штучек-дрючек! Всё будет пучком! Самое главное-не растерять при переезде документы и оч. важные мелочи. Самые нужные вещи в новую квартиру вносите последними, чтобы они были сверху всего остального, а то потом замучаетесь искать по коробкам! Ещё раз поздравляю!!!! Мир вашему дому!
Нет, всё-таки лучше.
От души поздравляю!! !
Для нас переезд - уже семечки - привыкли)
И Вам доброго. 2 переезда равны одному пожару.
как соль на рану.... мы тока готовимся)) )
главное - быстро переехать и посуду по пути не поколоть)
Ольга Костина
ну даа мы тоже готовимся еще))
Я пережила и переезд и пожар - однозначно переезд лучше!))))
Нет, переезд лучше. ЗАТО СКОКА ВЕЩЕЙ НАЙДЕТСЯ, про которые думали, что давно потеряны, эт большой плюс.
Не правда, особенно когда нравится место переезда.
А мы переезжали спокойно, за два дня все собрали и еще день на перевозку. Правда долго разбирали вещи. Было такое впечатление, что по дороге нам что то подбросили :)))))).
нет... хуже ремонт...
Смотря куда переезжаете.... мы вот жили с родителями пока дома был ремонт, так переезд после ремонта, в свою чистую шикарную квартирку для нас праздником был!
Хуже двух пожаров. И главное будет удивительно, как все ваши вещи помещались в квартире.
Лучше переезд, чем пожар, поверьте. Положительных эмоций больше.
Переезд конечно хлопотно, но пожар хуже. Главное, что есть куда и с чем переехать. После пожара, такое не возможно
Пожаров не было, но уже год как переехали жить к родителям. Весёлого нет ничего. Если бы сразу в свой дом- счастье было бы безграничным.
Переезд хуже потопа! Нормально все! С новосельем!!!
ну не очень тоо хорошо но думайте позитивно) )
Это ужасно!!!
мы переехжали 2 месяца назад.. . для меня это кошмар! нет если бы я была домохозяйкой то норм.. . а так придешь с работы коробки пакеты! капец! совет начните потихоньку покаваться за 2 дня до переезда! а то и три! у нас было так мы пришли в среду с работы, быстро собрались и начали переезд, но у нас мебели не было!
Все нормально, не переживайте. Главное не паниковать, со временем все переберете и найдете. Пожар хуже!
Это говорят те кто не переживал пожар. Да с переездом много хлопот и вещи все перепутаны, но со временем всё разложиться по полочкам, а после пожара ты остаёшся голый и как не сторайся ничего не найдёш, даже и стен порой лишаешся. Переезд это классно!!!! Удачи вам на новом месте!!!
А по моему - это просто СУПЕР!! ! А если еще и долгожданный, и место кайфовое - то тогда ВО-О-О БЩЕ!! ! ))) Удачного Вам переезда и ничего не бойтесь!!!