мебель, конечно же. Её же ещё надо собрать, расставить.
А потом уже распихивать в мебель мелкое барахло.
Прочие дела домашние
Представьте, что вы переезжаете. Дан 1 месяц неспешного переезда. Что перевезете сначала?
мебель - сейчас переезжаю сам
холодильник, микроволновку, кровати и аквариумы
Я за один день переезжал
То, чем не пользуюсь часто. Хрупкое.. одежду, потом мебель.
Из опыта: Инструменты и моющие средства )) Потом перевозятся все вещи, которые не нужны в ближайшее время типа летней одежды зимой, великов, посуда какая-то, которая редко исп-ся. Основная часть идет под конец с грузовой машиной. Мебель раньше времени не увезти, потому как вы еще на прошлом месте живете. 2 раза машину грузовую искать тоже бред. Разобрать и собрать мебель на самом деле дело 2х-3х дней.
мы за день до переезда всю мебельразобрали, спали на матрасах, в день переезда перевезли все оставшееся крупное и мелкое и собрали кровати. Остальное на следующий день.
Коробки не забудте подписать какую в кухню, какую в спальню, где детские игрушки и пр., потом разбирать удобнее. Шмотки, белье, полотенца и пр. В Больших мусорных мешках удобно транспортировать )))
Сейф, мебель и тогда остальное барахло...
За месяц, пожалуй, даже труднее, чем за 3-дня.
Необходимое увозить нельзя. Мебель? Тоже не всю сразу. Проблема.
Я сразу же, не раздумывая, перевезу самое нужное : холодильник, кровать, стул, стол и стиралку. Попрошу помочь с переездом ребят, которые знают, как быстро это сделать http://www.interalvi.ru/kvartirnyy-pereezd-pod-klyuch , т. к. у меня машины нет, чтоб самой все оформить. Ну а потом уже мебель, и все остальное.
переезжаем обычно за пару дней. За месяц... не парилась бы как минимум пару недель, а там сначала всё самое НЕ нужное, одежду обувь не сезонную, мебель, кухню
Себя.
все самое необходимое