Прочие дела домашние
Что подарить внучке на 1 месяц?
Хочется сделать приятный и полезный подарок
Я каждый месяц сворему внуку до годика покупала что-нибудь, набор для ухода за корочкой на голове с щеточкой и расческой, ложечку маленькую латексную, памперсы, костюмчик, набор дет. посуды, уж и не помню чего еще, но все вроде такое нужное и недорогое. А уж дальше больше.. . куртки, ботинки... Ну вот как то так...
Внучке пока еще все равно, спросите у мамы.
мадам, вашей внучке совершенно поровну подарки так как она не знает, что у неё дата!! ! Подарите памперсов. их всегда мало!
Ну в 1 месяц внучка навряд ли оценит его приятность и полезность... Подарите много всего! --подарите платье пышное на годик, чтобы малышка была принцессой на свою годовщину; подарите мягкие НЕ ПУШИСТЫЕ игрушки; манеж подарите--в нём она сделает первые шаги... Стоит только зайти в ,,Детский Мир,, --такие перспективы подарков открываются!:))
ну если бабушка не знает, то мы конечно знаем!!! !
И потом она же ВСЮ ЖИЗНЬ этот подарок помнить будет, уж постарайтесь
извините за сарказм пожалуйста. не удержалась
Посоветуйтесь с мамой, она знает, что им сейчас нужне всего.
ходунки, прыгунки, качельки, большую мягкую игрушку
а вы лучше спросите ее родителей, что сейчас надо ребенку. как правило, это одежда. может, что-то на зиму, комбинезончик?. . как говорится, готовь сани с лета =)
упаковку памперсов (для мамы чудный подарок)
сделайте его для мамы малыша, а с молоком мамы малышка впитает всё удовольствие от подарка
одёжку какую-нибудь. Игрушки еще рано (не оценит).
Ей еще без разницы, а что нужнее спросите у родителей . Если это вещь, то лучше взять на вырост ведь малыши так быстро растут .
любовь и ласку
Можно подарить ей какой-то подарок и подготовить красивое поздравление!
Целый месяц исполняется тебе,
Моя ласковая, добрая внучка.
Поздравления сегодня все тебе.
«Поздравляем»! – кричит вся округа.
Ты одна такая, самая красивая,
Самая любимая и нежная.
Будешь ты, конечно, самая счастливая,
Самая красивая, безгрешная.
С днем рождения, любимая моя,
Я тебя сегодня поздравляю.
Соберутся к нам сегодня все друзья,
Нежности и ласки пожелают.
Источник https://pojelaniye.ru/1mesyac/2788-pozdravleniya-vnuchke-1-mesyac.html

Целый месяц исполняется тебе,
Моя ласковая, добрая внучка.
Поздравления сегодня все тебе.
«Поздравляем»! – кричит вся округа.
Ты одна такая, самая красивая,
Самая любимая и нежная.
Будешь ты, конечно, самая счастливая,
Самая красивая, безгрешная.
С днем рождения, любимая моя,
Я тебя сегодня поздравляю.
Соберутся к нам сегодня все друзья,
Нежности и ласки пожелают.