Прочие дела домашние

В продолжении темы - лидера. Вопрос к мужчинам. А муж - девственник - это ХОРОШО?

Zhansaya Kadymova
ну если он не надолго зависнет в этом свойстве, то пожалуй ничего страшного)) )

а про серию вопросов от некой Елена Балашова- развод чистой воды, давненько никто тут не баламутил ;)))
Y*
Yana *
Лучший ответ
Кхммм, не думаю)))
Валентинка Юр
Нее, я думаю девственник мужик нафиг нужен. А вдруг он так и не станет тем, кем надо. Или не понравится потом? Как жить? Я со своим 30 лет живу, но после проверки :-)))) в далекие школьные годы. А то, что всем девственниц надо - я не согласна. Умные мужики (молодые особенно) ищут постарше и поопытней. А чего со школотой ( так мой сын молодежь называет) время терять?
по моему личному мнению, мужчина, который ищет себе в жены только и исключительно девственницу (за исключением мужчин, которые женятся на девственницах в силу религиозных убеждений или строгих культурных традиций) имеет очень большие проблемы с самооценкой. я бы таких за километр обходила.
Ой, забыла на основной вопрос-то ответить )) муж-девственник - это катастрофа. опять же, лично для меня
Блииин... .
Бывают же и бл***ны, которые ни хрена не умеют доставить даме удовольствие!
Самое смешное, что сейчас девственность и неопытность - это совершенно разные вещи!:))) )
Так, что ещё один повод подумать, что важнее девственность или чистота помыслов.. .
Во, я завернула, даже сама офигела:))))))
Vera Kosinova
Zhansaya Kadymova Молодец, молодец! Я тоже за чистоту помыслов)))))
сама как считаешь мож мал или велик будет
нормально. Я не пожалела. Он главное совершенствуется все время и удивляет меня.
Swetlana Voltshleger
Zhansaya Kadymova Вам исключительно повезло с мужем!
Точно так же как и жена девственница, не хорошо не плохо, девственность это никакой не критерий и не показатель чего либо важного
Марина Павлова
Zhansaya Kadymova оО! Уже и не хорошо и не плохо... Почитайте этот лидерский вопрос...Что мужчинки пишут
А еще мне кажется, теперешний главный смысл вопросов - "удовольствие" и "получать". И это в семейной жизни. Для того вступать в брак чтобы рассчитывать на получение удовольствий от партнера?
Soja Upir
Zhansaya Kadymova Ну не передергивайте. Разве кто-нибудь побежит в ЗАГС для неприятностей и тяжелого труда???
А ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ в браке думаю можно и нужно от общества любимого человека Для этого вступают в брак
Вообще не считаю девственность каким-то показателем.. . с ней или без нее - если тебе дано научиться удовлетворять партнера - значит дано, если не дано - то учись-не учись - ниче не выйдет.. . Жалкое подобие.. . Так уж лучше наверное до свадьбы узнать все это о себе и о партнере:)))))))
Елена Золушка
Никогда!!! Мой жених был первым и единственным моим мужчиной, но я бы ооооченннь не хотела, чтобы я была его первой девушкой! сомневаюсь, что все бы прошло так хорошо. и сомневаюсь, что он бы смог меня часто удивлять!
Елена Кислова
Солнце каждое утро восходит на Востоке. Это хорошо или плохо? Объективная реальность.
Zhansaya Kadymova Я не зря начала вопрос так. "...в продолжении темы"
Устарело это уже.
Один раз была с девственником.. . Жесть. Это если оба неопытные хорошо а так одна неудовлетворённость!
Александра